Роман огорчается почему если я уезжаю ночью к подруге в гости сильно обижается что он думает при о чем молчит ? - вопрос №4984147

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это собственничество. Огорчается от того, что Вы ему предпочитаете подругу.
Ревнивых подозрений не имеет.
С уважением,  Viola.
Он думает, что вы ему изменяете… и что он вам не нужен.
Естественно это ревность  ,  думает что    вместо подруги вы    едите к мужчине   .   Если    вы  не хотите   расстаться    с Романом   -то   не стоит его доводить до   стресса , он  отреагирует  резко и    уйдёт  — он  не  верит что измен нет.
Здравствуйте, во первых он сам по себе человек такой, с развытым чувством конторля, должен все конролирлвать и все знать, во вторых ревнует вас очень.и надумывает.всякого, в третьих любит вас сильно и переживает очень
Роман думает что это приведёт к охлаждению чувств.
Огорчается, потому что в вашем отъезде от видит, то что он вам наскучил и возможно вы отправляетесь за новой любовью.
Он думает, что «все… это конец» и что вы довольны, что уехали к подруге.
Молчит о том, что тяжело переживает эту ситуацию, молчит о том что шпионит за вами

Здравствуйте, карта предотвращение- непонятки некоторые у него в голове, непонятно, почему ночью, недоверие, ревность, не нравится всё это ему, считает, что ночные псиделки пора заканчивать…
Здравствуйте. Роман испытывает высокое эмоциональное напряжение, когда вы уезжаете к подруге, потому что она живет далековато или поездка к ней занимает слишком много времени, он устает вас ждать, нервничать, наблюдать и следить за вами, контролировать. Возможно, вы выпиваете алкогольные напитки и это ему очень не нравится. также он не любит быть один, а внимание, которое вы бы подарили ему, посвящаете подруге.

Он думает, что там куда вы едете, вас ждет кто-то важнее чем он и вам там интереснее чем с ним. Подозревает, что подруга это только прикрытие. Находится в растерянности не понимает зачем он вам, если вы куда-то уезжаете. Естественно ревнует и не доверяет. Терпение его на исходе и хорошего отношения к вам, может не хватить, чтобы удержать его рядом.

А если по-человечески, представьте, что он уезжает на ночь куда-то и говорит, что к другу. Что вы будете думать и чувствовать?

Он ревнует. Думает что обговариваете его с подругой, подозревает что мужчины могут присутствовать с вами. Да и вообще, он собственник и считает что должны проводить время только с ним если любите, чтоб быть под присмотром.
Здравствуйте.Карты говорят, ревнует, и слегка вам не доверяет, идут сомнения, и хочет чтобы вы все время посвящали ему, были с ним, а не к подруге ездили.
Хочет заслонить для вас  собой кого бы то ни было, чтобы все ваше внимание было сосредоточено лишь на нем. Нет осознания того, что нужно каких-то границ придерживаться, а не тянуть одеяло только на себя. Это от избытка чувств.
Ночь — время общения для мужчины и женщины. Естественно, мужчина огорчается. если его подруга ночью оставляет его одного и уезжает к подруге (!) в гости(!!). В зависимости от силы его воображения ему рисуются картины этого гостевания и далеко не радужные для него. Вы сами пробуждаете в нём ревность. И даже если он мягок и покладист, ревность эта может очень навредить вашим отношениям.
Чтобы спокойно относится к Вашим отъездам, нужно быть или очень-очень уверенным в Вас, на 100% доверяющим или равнодушным (ну уехала и шут с ней).
Решите. что для Вас важнее, общение с подругой по ночам или общение с Вашим мужчиной.
Он думает, что там будут молодые люди, обижается из-за ревности.
да ему не приятно и не нравиться что вы ездите к подруге по ночам. сразу мысли лезут не совсем приятные в голову, накручивать начинает поэтому и огорчается.
многое он вам говорить в глаза не будет, сдерживаться будет но в любом случае будет не доволен вашими действиями
Здравствуйте, это вполне нормальная реакция со стороны мужчины, которому не все равно, а вот Вам дал бы совет, если это задевает мужчину, которого Вы любите, возможно стоит пересмотреть отношение к нему не в сторону подруги, хотя, я уверен, есть тому причины и т.д… Удачи!
Здравствуйте! Он не принимает такое поведение, отсутствие Вас ночью… Это вызывает недоверие, но пока он молчит, сдерживает себя, хотя ему это очень не нравится.
Здравствуйте. Похоже, Вы его ставите перед выбором он, или подруга. И начинает убеждаться, что его значимость для Вас не велика. Конечно, ему обидно и досадно, всякие мысли лезут в голову.
Да и Вам имеет смысл задуматься, если хотите сохранить отношения. Можно с подругой встречаться не в ночное время? Если он будет гулять по ночам с друзьями, Вам ведь тоже будет неприятно?))))
Всего доброго
Он ревнует и боится вас потерять, потому и обижается.
Думает, что Вы его обманываете и вместо подруги едите к мужчине.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XjOwPLdnb04
Я вижу ревность.
Ревнует и не доверяет потому что. Это кризис отношений. Сделайте гармонизацию отношений и это пройдет
Тут коктейль, да ему грустно, т.к хочет быть рядом. Плюс ревнует, накручивает себя, включается где-то эгоизм. Поговорить нужно спокойно
Да он сильно вас ревнует