Я хочу понять, нравлюсь ли я действительно человеку, в моем учебном заведении есть один парень, первый раз когда увидела его, будто что-то произошло (либо я просто надумала себе) мы с ним никогда не - вопрос №4984259

общались, но порой возникают взгляды между нами, и я не понимаю действительно ли люблю его, но нравится явно) а вот я ему ли нравлюсь понятия не имею, но с очень маленьким процентом думаю что возможно нравлюсь
5 ответов

Ответы

гарантий нет, но рисковать можно. ищите варианты
Добрый день!
Чтобы понять нравитесь Вы парню или нет нужно начать общаться с ним, проявлять интерес друг к другу. Вы о нём ничего не знаете, Вам нравится образ парня. Для того, чтобы узнать друг друга нужно начать общаться, можно общаться по учёбе. Что Вам мешает сделать первый шаг для обычного общения?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, всё может быть… дело в том, что он нравится Вам и поэтому Вам сложно понять, что он может испытывать, ведь Вы будете видеть какие-то его действия уже через свою влюбленность к нему. Если Вы хотите узнать, что может быть между Вами в реальности, тогда предстоит к ней переходить — поздороваться  с нм, познакомиться, что-то спросить, в целом, начать общение или Вы боитесь и поэтому Вы фантазируете и ловите его взгляды?
Здравствуйте.
    «Я хочу понять...» — что будет, когда Вы это поймете? Вы станете смелее и сделаете первый шаг? Тогда сделайте его и все. Т.е. просто перестаньте бояться.
если вам взаимность важнее своих чувств то речь о низкой самооценке. работа по её повышению поможет