Здравствуйте. Вчера был важный разговор с моим мужчиной о нашем будущем, есть то что меня и его не устраивает. Он сказал что подумает над этим и что бы я подумала. Я сказала что ему лучше найти - вопрос №4984512

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
немку, потому что у нас с ним разные понятия о семье. Что он сейчас думает о ситуации? Может кто увидит в чём суть? Что будет дальше между нами? Он согласится со мной или разойдёмся? Жанна 17:9:1986 Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу,  что ваше знакомство было через интернет. Мужчина искал прекрасную женщину для серьёзных отношений, он нашёл свой идеал, чему очень рад. Да, есть проблемы и не малые, связанные с языковым барьером и разницей менталитета, но он готов их преодолеть и ни за что от Вас не откажется. Прошу прощения, но отличия немецкой семьи от украинской семьи ничтожны. Семей такого состава очень много, а Ваша семья будет особенно счастлива, поскольку мужчина получил женщину своей мечты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина испытывает к вам чувства, ваш разговор заставил его задуматься, вероятность то что согласится с вами велика, просто на данный момент в размышлениях

Добрый день
Да, разные, и слишком. Понятие общего у вас отсутствуют. Сейчас он будет некоторое время изолирован от вас, вашего общения, так как его голова она много что приняла на себя и его мозг пока не справляется с мыслями, их много, их нужно проработать, их нужно принять и дать ответ. Он понял и осознал что вы не готовы дальше так идти с ним, что нужно что то менять, да, испугался потерять вас. Поэтому пока нужно не давить на него, а дать время. Пусть подумает. Не вижу вашего расхода. Все же будет какой то шаг вперед. Всего светлого
Здравствуйте Жанна.
Мужчина останется при своём мнении. Он уверен в своей правильной точке зрения и уступать не желает. У него вообще характер сложный. Он не уступает женщинам и относится несколько с высока. Считает, что в отношениях мужчина главный. Здесь, скорее Вы уступите, хотя, вижу, что и у Вас есть стержень. И, если Вы считаете свою точку зрения правильной, то тоже можете не уступить. Как бы там ни было, у Вас на судьбе нету благословения с этим мужчиной. Путь закрыт. Я не вижу, что прямо сейчас вы разойдётесь, ещё будет общение… Однако, разочарование уже просматривается… Не судьба — расстанетесь. У Вас на линии судьбы другой мужчина просматривается на 2023 год. А Фредерику сложно найти себе пару. Слишком высоки его требования к женщинам.

Здравствуйте
вас показали картой холодной и может даже так что ему кажется жесткой. Карта решения, и готовность сказать нет и расставить точки.

его показали картой что отвечает да поездки дальние (если это актуально) если нет то это карта не принятых решений, какие то трудности и что то не готов он совместно решать. От этого он может уплывать.

что между вами?-  Карта показала кризис. Вроде и вместе но смотрите в разные стороны. Иссяк ресурс в отношениях.  Нет поддержки. Не разные вложения в отношения.
в этом году может появится ресурс, хоть.и не большой. вы все обдумаете и начнете что то ценить.

он думает ,? — тут карта показала не довольство тем что есть, неудовлетворение. Чего то жаждет. И может думать что все напрасно.

 расхода  на пол года не показали карты.но он император и будет решение принимать. Каких то эмоций не так много. Но будет задумываться об ответственности.

Он выберет вас и будут отношения переходящие в брак
Он надеется, что вы прислушаетесь к его мнению, так как отступать от него не собирается. К вам же относится очень хорошо и хотел бы с вами строить отношения дальше.
Его отношение к ситуации неоднозначное, но она его напрягает. Его многое не устраивает и он не может смириться с вашим видением и принять вашу точку зрения. Он считает, что он лидер, он должен решать как вам жить дальше. В итоге он не примет ваши условия, шансов на продолжение отношений мало.
Я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Понимает что вы дальше хотите развиваться. Согласится
Здравствуйте. Не разойдётесь вы сейчас, он всё же думает, что можно, взяв на себя определённые обязанности, груз ответственности, попробовать отношения построить. Но вот в последствии это может у него не получиться, он немного самообманывается на свой счёт.  Одним словом, будет сложно, но отношения продлятся пока.
Он и не думает об этой ситуации. Будет искать немку.

Увы, расставания не получится избежать, если не сейчас, то в течение 6-ти месяцев.

В принципе, у него пессимистичный настрой, не верит он в то, что получится что — то в отношениях, материальная сфера нестабильна, думать особо он не хочет, а эмоции ему подсказывают,  Что быть вместе — не судьба.

Здравствуйте, Жанна.
Мужчина сейчас стоит на распутье и действительно думает о ситуации. А суть в том, что он, невзирая на возраст, достаточно легко относится к отношениям и не готов отказываться от своего привычного образа жизни, он не может дать Вам чего хотите Вы и чувствует Ваше давление, в его понятии Вы торопитесь, но на самом деле здесь он буксует. Притом чувства с его стороны есть, но они незрелые, поверхностные; к тому же он не совсем умеет выражать свои чувства, сложно ему это даётся. Кстати, это одна из основных задач в его жизни — не бояться чувств и уметь их выражать. Он такой человек-ветер, для него личная свобода важнее всего, кроме того ему всегда сложно принимать решения, причем любые — от банальных что/где покушать сегодня вечером до более глобальных, например, что делать с отношениями. И думать он может очень долго так и не определившись окончательно.

Вы, конечно, устали, Вам надоело ждать более серьёзных проявлений с его стороны и на сегодняшний день имеем что имеем. И это правильно, потому что в этой ситуации Вы бы ждали очень долго. А ради чего?

Сейчас не видно его готовность к соглашению, вероятнее всего будет расход, но не окончательный, а больше похоже на длительную паузу. Здесь чувствуется элемент зависания.

От Вас тоже многое зависит, Вы более решительная и знаете чего хотите — как решите так и будет.
Всего Вам доброго.