Здравствуйте. Какие мысли, чувства и намерения мужчины ко мне? Каких действий ожидать от него в течение месяца? - вопрос №4984668

600 p
Сергей 04/03/76 и Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли о том, что по его мнению Вы были слишком требовательны к нему, не доверяли. Чувства еще не ушли и временами испытывает ревность. Занял он сейчас выжидательную позицию и будет тормозить в своем проявлении.Если только случай не сведет вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина испытывает к вам симпатию, чувства.Есть любовь.По судьбе он должен быть вашим следующим мужем, но что-то мешает вам быть вместе, что то не даёт ему сделать серьёзный шаг.Не ждите от него действий в ближайший месяц.
Здравствуйте. Чувства самые теплые, мысли стандартные для мужчины, намерения четко не сформированы. Действия будут направлены на сближение и выяснение своих ваших чувств. Совет: не передавите свое желание, До Нового Года вам самой все станет ясно. Всего наилучшего.
Ссора будет у вас.Но отношения продолжаться.!
Он желает создать крепкую семью, обдумывает это, вы совместимы по датам и идёте по судьбе друг другу, у вас будет встреча и разговор в декабре  январе ,,,
Здравствуйте.У Сергея в мыслях создать с Вами крепкие отношения, он об этом думает, по чувствам испытывает влюбленность, но его неуверенность и внушаемость, а так же внутренние страхи не дают ему полностью открыться и проявиться к Вам.Общение, встречи будут.
мужчина думает встретится с вами провести хорошо время. по ухаживать за вами. так же и сексуально вы его тянете .
в намерениях скорее всего проявлять себя будет уверенно, давая вам понять что вы ему нужны. и интересуете его

Здравствуйте! Чуцвства карта *8 жезлы* -50 на 50.хочет и не хочет быть вместе одновременно.Действия карта *7 мечи* — ближайшее время скорее никаких, не может справиться с препятствиями.
Здравствуйте.  Вижу подарок на новый год. И интересное предложение.  К вам относится хорошо, интересны и небезразличны.  Есть будущее в вашей паре. Вижу развитие отношений
По чувствам все очень даже хорошо, есть притяжение и желание близости, думает о хорошем дорогом красивом подарке на новый год.
Здравствуйте. Чувства его наполняют, но он понимает что должен чем то пожертвовать ради отношений, и у него противоречивые какие то намерения — с одной стороны он хочет быть в ваших глазах героем, а с другой у него нет сейчас таких ресурсов, его держит что то. И он на перепутье. Действия блокированы, сам не видит как действовать, возможно тут треугольник ещё. В общем, всё у него в голове, эмоции, чувства и действия.
Вижу, что ваши отношения будут развиваться. Действий-  начнет делать шаги, сделает шаги для развития отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вм сильные чувства. Но пока в ближайшее время шагов каких либо делать не намерен. Пока все будет оставаться так, как есть. Далее отношения будут развиваться. Но не торопите его. Он каждый свой шаг будет обдумывать и между шагами будут интервалы.
Здравствуйте, Елена. Сейчас у Сергея тяжелая неделя, с 8 декабря он будет в лучшей форме, когда на его мысли, чувства и намерения можно  адекватно опираться. Склонен он будет к размышлениям, это ментальный план, будет обдумывать и свои ситуации, и ваши отношения, и надо быть бережной к его умственной сфере. Чувства следуют за мыслями, действия идут согласованно, он будет стараться наладить гармонию, взаимопонимание, а у вас с этим небольшие проблемы, хотя вы стремитесь к улучшению отношений. Действия Сергея будут носить характер скорее реакции, чем инициативы. Дайте ему больше пространства, не торопите, не ожидайте действий — ожидайте его доверия, добивайтесь этого, и доверяйте себе. По нумерологическим циклам вы идете в противофазе, но это обычное испытание, нужно убрать конфронтации и выяснение отношений или отдельных принципиальных позиций, нужно внести больше воздуха и легкости в ваше общение.

Удачи вам!
Думает, что закрыты друг от друга, но всерьез это не воспринимает. Ему кажется, что это последствия спонтанности и необдуманных действий/решений. Желание какие-то рамки внести в отношения (скорее на время) не было реализовано с умом. Ему кажется, что обновление какое-то все равно последует.
Привык, привязан. Для него ваше присутствие как залог надёжности и стабильности, уверенности в будущем. Чувствует, что надежды на будущее не потеряны.
Будет проявлять инициативу, проявляться вестями какими-то, стремясь найти выход и решение ситуации.
Сергею вы нравитесь, он Вас ценит и уважает, испытывает к Вам интимный интерес. Думает о Вас что Вы успешная и очень красивая девушка. На сердце влюбленность. Но он пока ещё думает, как поступить. Ему нужно время. У него какая-то зависшая ситуация. Возможно вмешивается бывшая девушка. Он хочет встретиться с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA