Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли и намерения Александра к Елене. - вопрос №4985367

600 p

Дополнение автора от 17.06.23 11:04:17
И что будет между нами до конца этого года?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. МУжчина намерен активно стараться, чтобы добиться желаемого. Проявлять инициативу и осваивать что-то новое.
Мысли о вас нежные и тёплые, очень большое желание отношений
Есть мысли о развитии отношений
будет конфликт, будет любовный треугольник
Добрый день! Он думает, как завоевать ваше сердце.Он хочет быть с вами. Но, кроме вас есть и другие женщины. Между вами будет романтика, но предстоит сделать тяжелый выбор в отношениях.
Здравствуйте. Он намерен именно вкладываться в отношения, в первую очередь финансово, для него чувства — это вложение, он не Кубковый, где всё на чувствах, а именно Пентаклевый, где всё на финансах и гарантиях стабильности. Но выходит почему то что он находится в ограничивающих его обстоятельствах и есть третье лицо. И до конца года, не смотря на чувства, всё будет зависеть от того, комфортно ли он чувствует себя в этой стабильности. Он будет максимально отдавать себя работе и по минимуму — отношениям.
Доброе утро. У него есть романтические чувства к вам, притяжение. Он искренне заинтересован в общении, но к полноценным отношениям не готов. Есть внешние обстоятельства, которые мешают. И это не другая женщина. В частности связаны с работой и скорее всего расстоянием (далеко живет или в другом городе). Он будет проявляться к вам в ближайшие пару месяцев, свидания будут. До конца года скорее всего отношения останутся на уровне встреч и романтики. Очень медленное развитие, все на одном месте. Именно серьезные отношения для него проблема, пугают обязательства и сильное сближение. В свой близкий круг пускает с трудом, такой человек.
Отношения будут развиваться неспеша, возможно будет семья у вас, от него известие и подарок в тему ,,,
Симпатия к вам. Общение будет
изображение из вопроса Здравствуйте. Ни каких серьезных мыслей и действий у него к вам нет. Мужчина хочет встречи, заинтересован в общении. Что будет до конца года: разочарование, обида и 3 лицо в отношениях: женщина. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте! Мысли и намерения карта *Смерть* перевёрнутая — приземлённые мысли, бытовые.Ситуация останется на данном уровне.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Добрый день! Мужчина настроен решительно относительно отношений с вами, намерения серьезные, есть готовность помогать вам
Здравствуйте. Продолжат встречаться.
Здравствуйте! Александр любит Елену Но сейчас период в отношениях может быть прохладным. Мужчина зарылся с головой в свои проблемы, не имеющие отношения к Елене. Связать свою жизнь в будущем с ней собирается, только перед этим ему придется пройти некоторый путь и отпустить свое прошлое. Сложное для него действие по ряду причин. Но сделает. Отношения разовьются в серьезные, он к этому готов, только есть сдерживающие факторы. Есть еще одна дама, но чувства у него к Елене. Приятно себя проявит летом и на праздники