Посмотрите, пожалуйста, по энергетике. С мужчиной точка, временный застой или будет развитие? - вопрос №4986101

600 p

Дополнение автора от 19.01.23 17:37:38
И если пауза, то когда она закончится? Развитие отношений, какое( действия, предложения мужчины)? Лена (близнецы), 47 л.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока идет пауза-застой, но мужчина объявится, он думает об этом, пока держится на расстоянии, позже еще будет встреча и отношения (9 пентаклей)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике идёт что временный застой, он пройдёт
По энергетике вопроса застой и довольно длительный
здравствуйте. пауза еще вас помучает. но карты показывают мужчину по судьбе, вы слишком строги с ним, он почему-то в защите показан от вас. Вам нужно поступить мудро. Причем вы знаете как. тогда все наладится
Здравствйте. Развитие отношений будет, застой пройдет в течении месяца
Ну вы както сами настроены очень агресивно в отношении его, мужчина готов проявиться что бы вам сделать больно, наказать, хотя чувства у него есть, видит вас очень эмоциональной, доброй, отношения тяжелые кармические, в таких отношениях можно страдать годами, но на примирения я не вижу что он гнотов и хочет его.
Лена, у вас может прерваться пауза, и восстановится связь, только от вас требуется пожертвовать привычками, может ваше свободолюбие или не очень серьезное отношение к любви его оттолкнуло, надо найти и устранить первопричину, и тогда у вас всё наладится.
туз жезлов+6мечей- у вас будет шанс вернуть эти отношения и изменить их к лучшему.
пауза вскоре ваша закончиться, и будет продолжение отношений.
не переживайте до конца января вы наладите ваш союз
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.  Застой. Он обьявится. Но счастливого продолжения отношений не ждите. Исчезнет снова, когда ему это захочется.
Будет развитие между вами в отношениях которое прсматривается в ближайшее время. Мужчина очень скоро выйдет на связь, и будет всё больше и больше проявлять и инициативу и настойчивость, но главное это тот фон который появится между вами. Страсть и эмоции которые будет не только надеждой на лучшее но и причиной ярких впечатлений и чувств, которые теперь будут вас согревать
Временный застой, а движение весной продолжится, в вашу сторону от него., совместный отдых возможен.
Ваши инвалидные отношения скорей всего  закончатся, будет новое знакомство с мужчиной с которым возможна  семья ,,,
Эта пауза сейчас в Ваших отношениях и она достаточно будет длительная если не будете предпринимать попытку к воссоединению с ним.
Это конец отношениям так как мужчина не хочет ничего делать.
У вас временный застой показан.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет развитие, не все кончено. Оба хотят продолжения
здравствуйте, окончания пока нет, временные трудности.
Временный застой, развитие будет через два с половиной месяца.
Я вижу, что это временный застой и будут перемены. Будут развиваться отношения и союз сможет укрепиться.
Здравствуйте. С этим мужчиной точка, у вас новые отношения будут с другим и скоро. Удачи.
Здравствуйте Лена
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/fkwRZjM7bETvmg
Здравствуйте.Карты говорят, что не конец это еще вашей связи.А по энергетике у него есть дама сейчас, с ней плотное общение, и пока он не думает про вас и про возобновление отношений с вами.Занят своими заботами, то работа, то друзья, много времени он проводит с одним приятелем, что то они вместе там затеяли, какое то дело.Тут у вас  с ним и развития не видно, но и окончательной точки тоже нет.Вы еще будете контактировать с ним.Но не выйдет ничего толкового из этого, по итогу, все равно расставание.Другой человек у вас будет.
Застой, надолго. Конкретики от мужчины не будет, ваши ожидания не оправдаются.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LTxuM5hrYag
Руна Эваз обратная, ответ- да, временный застой, не принимаете в расчёт время вот и возникают проблемы
Что в отношениях?- 5 воздуха-потерянность, отрешенность, расставание. Карты показывают, что это точка.  Вам нужно принять это и осознать, даже если кажется что с вами поступили несправедливо.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена. Это временна между Вами пауза и затишье, но скоро он себя проявит и объявится и будет у Ваших ног. это не конец и точка не поставлена.  Будете стоить с ним отношения, я вижу будет развитие и построение семьи и домашнего очага. План с Вами сблизиться у него, создать с Вами большее большее — это семья. Решение для себя он уже принял. Вас любит и тянет к Вам его. Скоро Вы будете вместе и всё хорошо у Вас  будет. Удачи Вам.
Застой с перспективой полного разрыва из-за неопределенности.
Его чувства не стабильные
Здравствуйте. Сейчас сложности во взаимоотношениях. Они стали тяжелы. В прошлом тоже их ровными, постоянно приносящими радость не назвать. То все хорошо, надежды на будущее, то сложности в паре. Но будущее у пары очень хорошее. Пройдут трудности, притирки, будут выяснены сложные моменты, далее стремление и начало своего рода с чистого листа и счастье в паре. Трудности уйдут в прошлое. Впереди — счастье.