Добрый вечер, Посмотрите, пожалуйста, когда у Анны будут дети? 06.01.1985, Ленинград, Россия Спасибо. - вопрос №4987222

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Анны будет ребёнок в 2023 году и в 2026 году! Вот такие, поздние детки показаны! Разнополые!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не предвказывают.
Здравствуйте.  Когда будет кому рожать. На данный момент не вижу вас в серьёзных отношениях.
Противопоказаний по здоровью нет, возможно душа малыша ещё ни выбрала себе  вас как маму и папу, всему своё дело ,,,
Здравствуйте
вы встретите мужчину(если одиноки), король кубков-буде проявлять заботу и внимание, сама беременность может протекать сложно, возможно через кесарево(3 мечей) но я вижу у вас рождение ребенка, это 2024-25 год
На следующий год возможна сама беременность, и впоследствии рожления вашего малыша.
ВЫ можете вскоре забеременеть, и та беременность может быть незапланированной
Добрый вечер. На данный момент не просматривается стабильных отношений у Вас. Нет противопоказаний по здоровью чтобы иметь детей. Никаких воздействий или препятствий тоже нет. Поэтому проблема сейчас именно личного и психологического плана, мужчина интересующий не готов к рождению ребенка. Но у Вас будет сын в течение 2-3 лет рождение ребенка, но не ранее чем через 2 года.
Добрый день. Посмотрела по дате рождения. Есть возможность иметь детей, но к сожалению также присутствует риск выкидышей или замершей беременности. Не пугайтесь, просто риски такие есть, поэтому хотелось предупредить.
В период с октября 2023 г по январь 2025 г можете планировать беременность (м/б ЭКО как вариант). Рекомендации — следите за физическим здоровьем, также старайтесь избавляться от страхов повторить в чем-либо родительские сценарии.  Постоянные сомнения могут мешать.
Также есть возможность родить в 41-42 года.
Обратите внимание, что может блокировать/мешать — любые зависимости, если есть сильные «зацепки» за материальные вещи (если сложно переключать внимание с материальных ценностей на духовные), отсутствие радости, легкости, страхи идти в неизвестное, начинать что-то новое.
Главное, что у Вас есть силы для этого!

Будет двое детей. Вижу, что в целом состоится удачный союз.
Здравствуйте.  В 2025 году вижу беременность. Девочка
Здравствуйте! Есть перспектива этого, двое детей у вас возможно.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/nbOFv-cmX2A
ребенок выпадает на ближ год, будет скорее всего девочка. светленькая, проблем с зачатием у вас нет поэтому забеременеете. ребенок внезапный  и неожиданный будет
удачи
Добрый вечер, Анна! Да, обязательно предсказывается в будущем рождение ребенка. Придет момент когда сможете забеременеть и родить от мужчины.Здоровый малыш, Ваш малыш. Сами родите вижу.
В течение трех лет. Возможны два ребенка пока. Первым будет вероятнее всего мальчик.
Здравствуйте, в этом воплощении в дальнейшем у Анны может и не быть своих детей, разве если медицина улыбнется новыми открытиями. Или на чудо уповать. Можно усыновить детей. Материнское сердце так хочет заботиться о малышах, что иногда не важно, ты их родила или не ты.
Успеха вам!
Вечер добрый, Анна, вы сможете стать матерью, есть огромный материнский, неисчерпанный инстинкт, видимо велико было и вляиние матери на вас, но для деторождения вам просто необходима семья и свой, собственный дом, который будет убежищем для вашей ранимой души, надежный тыл и защита  необходима, вы хозяйственная и очень домашняя, по-настоящему цените семейные узы, чрезвычайно будете привязаны к своим детям, можете повторить судьбу своей матери, а чтобы определить когда, потребуется время точное для вашего рождения, где вы родились, и гда на сейчас находитесь, дети у вас могут быть пока еще в самом детородном возрасте, и еще всё успеваете. Но, пока нет веских онований для определения сроков зачатия.
Здравствуйте, Анна! Возможно ли рождение в принципе карта *Паж жезлов* -да, возможно.Что поможет карта *2 мечи* — перестать метаться и терзаться по этому поводу.Обрести уверенность и спокойствие.
в следующем году, во второй его половине произойдет зачатие.
изображение из вопросаДобрый вечер Анна. Для вас вышла счастливая карта Ключ, предвещающая благополучие и счастливое решение вашего вопроса. Карта кубики говорит о внезапности, о незапланированности вашей беременности, а Древо показывает продолжение рода, а зачатие произойдет по нумерологии в пятом месяце 2023 года. Карта Мудрец рассказывает о том, что все свершиться в лучшее время, предначертанное Свыше. Желаю благополучия!
Маловероятно что будет ребенок в будущем.
Здравствуйте!
Анна!
Дети будут у девушки.идет весна, потепление времени года и тогда это будет.какой весной, больше идёт через два, два с половиной года
В течении 1.5-2 лет родите для себя сына, но воспитывать будете одна.
Здравствуйте, в период до четырех лет  родите.
Возможно 2026 год. Мальчик.
Добрый вечер! согласен, дети будут, две девочки. Отец иностранный мужчина даже имя там другое. Возможно Брендон где вопрос реализовываться будет в работе, с ним будете вижу. Знакомый другое имя.
Доброго.

До 2025 года точно, т.е — в ближайшие три года будет ребенок.
Конкретнее:
Первая половина 2023 года точно не затронута.
Беременность на конец 2023-начало 2024 — этот промежуток. Больше идет 2024 год.
Рождение ребенка на вторую половину/конец 2024 года. К 2025 году будет ребенок.
Если смотреть еще дальше, то беременность и ребенок читается только через 3-4 года, в 2028-2029 году, когда родившийся до этого подрастет.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/LRxxwrW)

Удачи.