Краснодарский край

Здравствуйте, приобрел участок в г.Керчь в 2015 году, чтобы построиться в будущем. В 2022 году получил письмо от Министерство культуры Крыма, что мой - вопрос №4987826

участок попал в область выявленых объектов археологического наследия Поселение Маяк 5 в до н.э. Теперь я не могу ничего делать на этом участке. Подскажите, что мне делать в таком случае, могу я получить от государства участок в другом месте обычный без археологиического наследия?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh