Сегодня на работе была компания из 4 мужчин.Один из них мне понравился и он сам проявлял внимание ,передивыходом смотрел и не подошел.Почему? Он не свободен?у меня есть возможность найти его - вопрос №4988542

1500 p
контакт, стоит ли? или это значит от него отказ? меня зовут Алёна 04.03.93
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Алёна, не  стоит его искать, толку не будет . Он просто проявил  минутку интереса   на   вашу яркую внешность  .  Есть у  мужчины  своя личная жизнь   и   он  не    пойдёт на  сближение  .  Другое  счастье  вас ждёт в скорости .    Удачи  вам и счастья!
Не свободен, если бы хотел  знакомства оставил бы телефон
Алена, доброй ночи. Есть ощущение четкое, что есть женщина у него. Отношения длительные, но очень проблемные. Тем не менее в новые отношения не готов вступать. К Вам действительно сильная симпатия и искра появилась. Я считаю можно его найти в соц сетях допустим, если есть возможность сделать это как бы случайно. Вдруг увидели и решили написать. Общение и флирт вполне может сложиться между вами. Даже если не найдете его, будет скоро личная встреча ещё одна, до конца года (с наибольшей вероятностью)
Вообще-то, обычно, такое поведение это призыв к интимным  отношениям без ответственности. Каким-то образом он узнал, что вы в поисках партнера и решил показать вам, что, например, он не против с вами поближе познакомиться. Это невербальный знак о том, что двери открыты.
Он подошел, потому что получил посыл от вас. Вам самой его искать не надо, он сам вас найдет.
Здравствуйте, паж кубков, 7жезлов, Башня. Банально не захотел, у него бы хватило бы духа к вам подойти, не из робкого десятка. Карта Суд, он ещё даст о себе знать или известие и вы поймёте стоит ли на него возлагать надежды. Самой о себе напоминать не стоит
Всех Благ!
Здравствуйте !!!

В принципе все должно быть хорошо, но есть маленький препятствии которые вы сможете решать легко.
Посмотрите мой Видео и узнаете как...

www.youtube.com/watch?v=toAGrTF8i1g

Доброе утро, Алена. Вы очень заинтересовали этого мужчину.  Он был возбужден  Вашей внешностью. Вашей энергией, И он сам найдет Вас для встречи. Да. возле него выпала карта женщины. Но  это е помешает ему договориться с Вами о встрече.
Здравствуйте. Его что то не пустило и остановило. Во первых у него есть женщина, во вторых с Вами не по судьбе.
Здравствуйте! Мужчина проявил к вам интерес, но потом передумал продолжать дальше общение, обстоятельства ему помешали. Искать его не стоит, если захочет сам вас найдёт.
Симпатия от него есть и если вам он понравился… сама найдите его контакт и проявите внимание.На предмет свободен ли он..  информация сокрыта… не просматривается… это случается в двух случаях… либо рядом с ним очень сильная женщина ( в том числе в плане энергетики) которая поставила на него некую защиту ( облако… купол) чтобы даже просмотр было трудно устроить… либо же он свободен ( возможно находится в отношениях… но сердце свободно… нет чувств таких которые нельзя было бы «перебить»). Так что стоит попробовать Алёна как минимум в этом разобраться… персонаж интересный… Удачи!
Здравствуйте.  Сам найдёт ваш контакт и назначит вам свидание. С этим человеком вы сможете построить отношения.  Хороший мужчина,  вам он подходит. Есть шанс попытать судьбу и быть счастливой
Здравствуйте! Не нужно спешить впереди паровоза. Предоставьте мужчине возможность почувствовать себя мужчиной и найти ВАШИ контакты, если Вы ему понравились. Какой смысл прыгать в омут? Если проявите инициативу, то утратите для мужчины ценность, как женщины. Интерес у него есть к Вам. Но он МУЖЧИНА! Инициатива должна исходить от него, если хотите не просто секса с ним, а отношений, чувств, перспективы и уважения.
Здравствуйте, Алена. Об его отказе и речи нет, вы ему ничего не предлагали. Самой проявлять инициативу не стоит. Мало ли кто вам будет симпатичен по жизни, особенно в компании мужчин. Ждите того, кто будет за вами ухаживать, сознательно и целеустремленно.
Удачи вам!
Он проявит себя еще. свободен.
Здравствуйте! Свободен ли мужчина карта *5 кубки* -да, только ещё не полностью отошёл от прежних отношений, есть печаль, тоска.Возможная перспектива с Вами карт а*9 кубки* -можете стать гармоничной парой.Пока речи о семье не идёт.
Алёна, вы ему тоже понравились, и взглядами взаимно обменялись, но не подошел, потому что на тот момент у него были свои обязательства, спешил, пока не время, решил отложить знакомство по-ближе, на потом, он вас приметил, и в следующизх раз уже, разузнает о вас больше, повыспрашиваету коллег, с кем вы, кто вы, а потом уже подойдет, осторожный, взял для себя время, и потом, что-то его беспокоит, может и по-здоровью, не уверен в себе немного, подумал, да… но, гне сегодня.  Вы можете найти его контакт, но лучше не торопить события, пусть созреет, и сам к вам подойдет.  Нет, отказа не будет, только сами не штурмуйте, выждете тот самый случай, ведь не зря он не проявил активность, есть веская причина, и скоро вы сами всё узнаете, ваша встреча ( 2 кубков) перевернулась, то есть  не состоялась полноценной, отложена на время из-за разговоров вокруг вас,  именно еще один мужчина вас приглядел, и о вас будут вести мужчины беседу,  и женатый там есть среди них, и холостой, свободный есть, так что вас заметили, и стоит чуть выше держать свой носик, увеличьте сами себе отношение, держитесь гордо, сосредоточьте внимание на себе, и к вам будут стремиться
Доброй ночи Алёна!

У данного мужчины мне оказывают сложные болезненные отношения с некоей женщиной, и эти отношения могут быть не вполне завершенными.Они либо на грани разрыва находятся, либо в целом отношения очень натянутые.Мужчина может стоять перед тяжелой дилеммой-дать ли шанс и второе дыхание эти отношениям либо уже решиться на окончательный разрыв.Вы очень понравились этому мужчине, буквально с первых минут он ощутил к Вам сильное притяжение и желание узнать вас поближе.Но вовремя себя остановил.Мужчина сейчас в подавленном эмоциональном состоянии находится, он как будто ощущает падение с высоты после успехов прошлого, мужчина чувствует скованность.Возможно чувствует вину перед той женщиной, не хочет ее травмировать, либо надеется на то. что их отношения наладятся.Касательно вас, у мужчины колебания и двойственные состояния, страх совершить ошибку, он внутренне задается вопросом. что он может вам дать и нужно ли это Вам.Немножко есть страх  не оправдать каких-то ваших надежд, если например отношения будут развиваться в дальнейшем.Мужчина сейчас не готов к построению отношений, он эмоционально закрыт и ему нужно разрешить свою ситуацию.Поэтому не возлагайте на него особых надежд.Вы можете его найти и между вами встреча возможна. либо также может оказаться что у вас есть общие знакомые.Могут с ним легкие отношения сложиться без обязательств пока что.Так как нужно время для того, чтобы он принял определенное решение, связанное с другой девушкой.

Всего Доброго!
Доброго.

Почему не подошел — Человек в тот вечер был полностью расслаблен, настроен на отдых, а не на активные действия и новые знакомства, которые в любом случае подразумевают инициативу, мыслительную деятельность и вот это все. Он в тот вечер просто хотел отдохнуть. Ничего такого, и у сильного пола так бывает.
Свободен ли — Вышло, что либо вот-вот на пути к окончанию отношений, либо недавно вышел из отношений. Сейчас на пути «стновления». Пока-что прямо на отношения не настроен, состояние у него больше созерцательное, но пообщаться в принципе с ним можно при желании.
Если ли смысл искать его контакт, или его безинициативность в конце значит отказ — Здесь именно вы можете выступить катализатором начала общения.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3pP6TLP)

Удачи.
Его чувства не вызывают сомнения, вы ему понравились