Дело ли в нем? Или вина моя? Может напомнить о себе через какое-то время, тем более люблю его? Такой человек сможет быстро найти замену мне? - вопрос №4989119

Встречались с парнем около 2 лет, из них 2 месяца жили, нам по 27. До этого были частые ночевки и периодически путешествия со совместным проживанием в гостиницах. Присутствовали различного рода ласки, объятия и поцелуи, однако секса так и не случилось. Он не настаивал совсем, хотя я была готова и делала много попыток сооблазнить. Периодически мч спрашивал, где можно сдать анализ, чтобы узнать, может ли он стать отцом? Высказывал предположение, что у него маленький размер его мужского достоинства, хотя кончал при удовлетворении. Признался мне, что я первая девушка с которой у него начались отношения, секса ни с кем до меня не было, а лишь мастурбация, дамы, которых он встречал ранее рассматривали его в качестве друга и пользовались его помощью. Одна из них (со слов самого парня) после его предложения с ним встречаться, сказала, что не хочет отношений и уехала в другой город, где вскоре вышла замуж. Со мной же он планировал семью, даже познакомил с родителями, как и я его, в планах мч было навестить еще и других членов семьи в лице братьев, сестер и т.д. Говорил о том, что я его первая любовь и ему со мной хорошо, видит своей женой, хочет деток от меня, однако в ноябре этого года всё пошло не так. И в итоге захотел завершить отношения месяц назад, то есть в начале ноября этого года, сказав, что последние полгода играл со мной и уже как месяц хотел расстаться, якобы я заказывала дорогое кофе, а у него как бы между прочим ипотека; не мог мне доверять; что для него я энергичная и только привыкла кататься на машинах, а общественный транспорт не воспринимаю. Не общались все это время пока позавчера не передал вещи с курьером и не удалил чуть позже из друзей, не оставив даже в подписчиках. Я спросила, почему у нас за весь период не было секса и почему мы не можем решить проблему в наших отношениях, как взрослые люди без обвинений и упреков, что люблю его и относилась все это время искренне. На это он ответил, что для него интим это не главное и если хочу быть с ним, то должна идти на его условия в виде проявления инициативы первой, но не факт, что смогу его зажечь до Нового года. Отметил, что вообще не любил меня и не любит. Дело ли в нем? Или вина моя? Может напомнить о себе через какое-то время? Такой человек сможет быстро найти замену мне?
04.12.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
04.12.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Ника, причина того, что Вы расстались с ним — не в Вас и не в нём — она в обоих, что-то уже шло не так. Его что-то не устраивало, но он предпочел переложить ответственность на Вас и обвинять Вас, им движет неуверенность в себе, комплексы, он сам не доверяет ни себе, ни окружающим женщинам, думает, что его могут использовать. Вы видели всё это, но и Вы принимали такие отношения с ним, но… на самом деле ли принимали или хотели изменений? сейчас Вы расстались и Вам предстоит вынести для себя опыт из этих отношений, увидеть себя, его, свои шаги.
04.12.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store