Дело ли в нем? Или вина моя? Может напомнить о себе через какое-то время, тем более люблю его? Такой человек сможет быстро найти замену мне? - вопрос №4989119

Встречались с парнем около 2 лет, из них 2 месяца жили, нам по 27. До этого были частые ночевки и периодически путешествия со совместным проживанием в гостиницах. Присутствовали различного рода ласки, объятия и поцелуи, однако секса так и не случилось. Он не настаивал совсем, хотя я была готова и делала много попыток сооблазнить. Периодически мч спрашивал, где можно сдать анализ, чтобы узнать, может ли он стать отцом? Высказывал предположение, что у него маленький размер его мужского достоинства, хотя кончал при удовлетворении. Признался мне, что я первая девушка с которой у него начались отношения, секса ни с кем до меня не было, а лишь мастурбация, дамы, которых он встречал ранее рассматривали его в качестве друга и пользовались его помощью. Одна из них (со слов самого парня) после его предложения с ним встречаться, сказала, что не хочет отношений и уехала в другой город, где вскоре вышла замуж. Со мной же он планировал семью, даже познакомил с родителями, как и я его, в планах мч было навестить еще и других членов семьи в лице братьев, сестер и т.д. Говорил о том, что я его первая любовь и ему со мной хорошо, видит своей женой, хочет деток от меня, однако в ноябре этого года всё пошло не так. И в итоге захотел завершить отношения месяц назад, то есть в начале ноября этого года, сказав, что последние полгода играл со мной и уже как месяц хотел расстаться, якобы я заказывала дорогое кофе, а у него как бы между прочим ипотека; не мог мне доверять; что для него я энергичная и только привыкла кататься на машинах, а общественный транспорт не воспринимаю. Не общались все это время пока позавчера не передал вещи с курьером и не удалил чуть позже из друзей, не оставив даже в подписчиках. Я спросила, почему у нас за весь период не было секса и почему мы не можем решить проблему в наших отношениях, как взрослые люди без обвинений и упреков, что люблю его и относилась все это время искренне. На это он ответил, что для него интим это не главное и если хочу быть с ним, то должна идти на его условия в виде проявления инициативы первой, но не факт, что смогу его зажечь до Нового года. Отметил, что вообще не любил меня и не любит. Дело ли в нем? Или вина моя? Может напомнить о себе через какое-то время? Такой человек сможет быстро найти замену мне?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ника, причина того, что Вы расстались с ним — не в Вас и не в нём — она в обоих, что-то уже шло не так. Его что-то не устраивало, но он предпочел переложить ответственность на Вас и обвинять Вас, им движет неуверенность в себе, комплексы, он сам не доверяет ни себе, ни окружающим женщинам, думает, что его могут использовать. Вы видели всё это, но и Вы принимали такие отношения с ним, но… на самом деле ли принимали или хотели изменений? сейчас Вы расстались и Вам предстоит вынести для себя опыт из этих отношений, увидеть себя, его, свои шаги.