почему я плачу когда я вспоминаю какие-то приятные моменты проведённые с моей 2 половинкой? мы вместе, у нас всё хорошо. Но когда я вспоминаю допустим как мы гуляли, или он/а говорит "я тебя люблю" я - вопрос №4991714

начинаю плакать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы воспоминаете моменты прошлого и обратите внимание на то, что Вы испытываете — ведь плач — это отражение эмоций и чувств, а что испытываете — сожаление, печаль, радость? важно обратить на это внимание и уже в этом и разбираться.
Здравствуйте, вы живой человек и это нормально испытывать чувства, кто-то плачет в храме, кто-то при виде детей, а кто-то при просмотре фильмов и мультфильмов
похоже на эмоциональную восприимчивость. это проблема?