Здравствуйте.Обидно, я считала что я дорога человеку, но больно видеть настоящее лицо я поддерживала его, когда он в этом нуждался а когда мне нужно он даже меня выслушать не хотел у него уже все - вопрос №4992959

600 p
хорошо он зазнался, такая высокомерность… он забыл тех, кто за него волновался… двуличный и подлый человек… и еще этим гордится… скажите пожалуйста жизнь поправит ему корону? Максим 24.08.1998
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! Послушайте в интерпретации расклада что его ждёт далее в жизни

disk.yandex.ru/d/Rmi2Y0MgBAVMfQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте жизнь поправит ему карону, он сильно влюбится в девушку до бизумия а она нет, смотрю что с её стороны связь с ним только денежного характера, дойдёт до того что он будет оставаться не с чем и это при том что брака между ними не будет. А разлад будет из за того что он у этой девушки будет не единственный он узнает об этом весьма не сразу. И знакомство у них вот вот случится. Но он не осознает того что сделал он примет свои проблемы и будет себя жалеть а о прошлом даже не подумает.Всех Вам Благ.
Здравствуйте, в жизни его итак не все гладко, в будущем будет страдать от неразделенной любви, обман будет со стороны женщины, вас будет вспоминать часто, еще и захочет возобновить отношения, но будет поздно вы по судьбе встретите достойного мужчину и у вас будет все хорошо в жизни.
Здравствуйте! Мужчина пожалеет обо всем долго ждать не придется ему. В начале следующего года ему грозит большие проблемы связанные с финансами так же с здоровьем и нечем ему будет гордится и он не нужен будет не кому. Так же ему грозить проблемы с законом.
Ещё как поправит и совсем скоро. Все перевернется на 180 градусов в том числе в его картине мира. Словно протрезвеет от своего зазнайства…
Досада и разочарование в любви, партнере. У вас много эмоций внутри. Все кипит. Он же уже или идет дальше или планирует. Для него как с гуся вода. Все нипочём. Не страдает и т д.

Пока у него дела будут вверх идти, корона пока не жмет. Но потом придет разочарование и горе. Расплата будет, и по деньгам провал и в любовной сфере. От женщины беда придет. Потеряет чувства что он такой, каким притворялся. Останется ни с чем.

Автору поста надо избегать гнева и не зацикливаться над  этими отношениями. Может пройти и 5 и 10 лет.

У вас есть шанс встретить хорошего человека и самой быть счастливой. Но есть и тропинка ненависти и подлости. Она ведет к пустоте и утратам. Сами выбирайте себе дорогу. Забудьте и оставьте плохие мысли в 2022 году.
Между вами огромная пропасть. Он смотрит в нее с обидой. Жизнь и у Вас и У него сложится прекрасно. У каждого своя дорога. Вы помните хорошее, а он вспоминает только плохое. Вам не нужно не время не возможность шанса. Ваши дороги разные.
Анечка, доброе утро. Знаете, Вас для чего то судьба свела с этим парнем.  Да. Вам было хорошо вместе. Вы любили, а ему нравилось то, как Вы себя  с ним ведете.  Он также думал. что влюблен. Вы любили его от души.  Но любовь не всегда бывает долгой по времени. Благодарите судьбу, что наградила  Вас любовью.  Не стоит думать  плохо о человек. так как  в первую очередь ы себе  портите  здоровье.  Не осуждайте Максима. Это его  жизненный путь. Для Вас сейчас  нужно быстро отойти от обиды, Не держите  зла в душе.  К Вам  быстрее придет новая любовь. Карма никуда не девается. И за любые поступки: хорошие или плохие  придет «вознаграждение». Но этого не стоит ждать. Нужно жить, получать от жизни  хорошие  моменты.  Жизнь так стремительно бежит, что  нужно успеть реализовать себя. В Вашей дате рождения  очень выражена планета Уран.Для ткого положения  человек очень ценит свободу и независимость, обладает нестандартным мышлением и поведением. С ним часто могут происходить непредсказуемые события. Он подвержен внезапным переменам, озарениям, гениальным идеям. В таком положении Уран может давать переменчивость в настроении, внезапные расстройства. Берегите себя и не думайте про тех, кто Вас не слышит.
Здравствуйте.Карты говорят, да, и сильно поправит ему корону, слетит она скоро с его глупой головы.Вас и вашу энергию использовал для себя, своих целей, своего настроения.А теперь когда вам нужна помощь, теплота и выручка, его нет, еще и нос задирает, считает себя пупом земли, супер мужчиной, что все ему должны, бегать за ним, ухаживать и любить.А давать взамен вам не считает нужным.Подонок, одним словом.Все ваши обиды видит Бог, и Вселенная, видит и чувствует все и всех.Ему будет наказание обязательно, за ваши обиды, ваши слезы.Теперь вы знаете кто этот человек, и станете держаться от него подальше.Если хотите срочного наказания его, есть обряд хороший для этого.
Корона слетит вместе с головой. Только вам это радости не принесет.
поверьте бумеранг никто еще не отменял поэтому рано или поздно все вернется этому человеку. и жизнь сама все расставит по своим местам. поэтому пустите все на самотек предоставьте вселенной самой разобраться с ситуацией
вижу он Украинец… Да он агрессивный… гордыня в нем много и Эгоизм… Да жизнь накажет его и потом он поймет своих ошибок.
Человек не плохой, на нем есть негатив который толкает его на плохие поступки.
Да, однозначно, он расплатится
У него не корона, а право выбирать как ему жить. Человек адекватный и ничем вам не обязан. За собой смотрите.
Парень молодой еще совсем, ему многое предстоит понять и осознать в этой жизни. А корону одели ему те, кто слишком воздвигал на пьедестал. Так что, по сути, виноват не он.
Доброго.

Как говорите, как и читается. Острота сейчас в человек, не следит, что и кому говорит. И считает, что верно и правильно рассуждает, что право имеет, как говорится. Балансирует и чувствует силу. Бьет сердца. Не только ваше, так могу сказать.
Справедливость будет, сперва сильнее его ожесточит. Признать сразу неправоту? Нет. Потом жизнь откроет глаза и смягчит. Заставит оборонятся. Потом придет осознание и долгие размышления о том, что он делал и говорил в прошлом, но явно будет поздно оглядываться назад.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/sjxpJ0w)

Удачи.
До возмездия буквально два-три месяца осталось. Уже запущена цепь причинно-следственных связей, которая приведет к событиям, которые и «поправят корону» молодому человеку. Не переживайте. Справедливость восторжествует.
Не в Короне дело, ему сейчас самому тяжело и Ваши доводы напрасны по поводу него, он не зазнался, не стал высокомерным, он такой же, каким Вы его знаете, но в нем очень много поменялось, он стал ценить жизнь и помнит всех, кто ему помогал, в том числе и Вас. Вы скоро поменяете о нем нение в лучшую сторону.
Добрый день! Этот парень совсем не ваш. Крыша его съехала на ложных идеалах. Он считает себя крайне успешным, но этот успех временный. Жизнь расставит все на свои места. И очень скоро. Просто потом не протягивайте ему опять руку помощи. Не наступайте на грабли дважды!
Всего самого доброго!