Меня мужчина повторно уличил во лжи и общении с другим. Первый раз он сказал, что готов сделать вид, что ничего не произошло. Как он поведёт себя - вопрос №4993827

600 p
сейчас?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Точно также. Сейчас Вы еще более мастерски выкрутитесь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы потрясающая лгунья. Зачем вам этот мужчина? Он старый и слабый? Каким бы он не был, его гордость не позволит ему жить так, что бы девушка у него за спиной крутила с другими. Вы расстанетесь.
Здравствуйте. Расстаётся с вами, вам лучше поставить защиту и ничего не бояться.Он не простит. Удачи!
Здравствуйте
он уже одной ногой вышел из отношений, планы на будущее строит
Я вижу, что у него есть зацикленность. Она очень сильная и  именно она мешает. Он будет честен
Здравствуйте.  Я вижу компрамисс достигнутый нечестным путём.  Я вижу желание достигнуть поставленной цели с помощью способа " все средства хороши ". Я вижу не честного человека, для которого моральные принципы, устои, пустой звук. Хитрость, расчетливость где один в наглую обманывает другого. Есть в паре прошлое которое еще не закончено.
Здравствуйте.  Поведёт себя также.но если повторится — вы расстанетесь
Он желает создать с вами крепкую семью, готовится сделать вам предложение, но после этого он задумается, вам бы то же ни мешало по рассуждать ,, хотя вы пишите что общались с мужчиной  это ни страшно совсем, а вот измена это уже другой разговор ,, итоговая карта  десять чаш это карта семьи, радости, детей, общего дома ,,,
изображение из вопросаОн любит вас и готов прощать, потому что расстование  выше его сил. Но его чувства сильно страдают, он может не выдержать
Еще более агрессивно. Сейчас Вы видите его таким, какой он есть. Без маски. Ревность к столбу. Это тяжелая форма психологической проблемы.
он разочарован но простит вас.Попробуйте не лгать.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/W3H-4FROeSk
Здравствуйте, 4пентаклей, король жезлов, Луна. Бездействовать будет, обиду затаит, финансы будет жать
Всех Благ!
Будет стремится что-то ещё обсуждать на эту тему. После, он будет стремиться чего-то вас лишить, что-то отнять или сократить. Это может быть связано с некими вашими ожиданиями и надеждами.
В отместку будет общаться и флиртовать с другой. Может дойти до измены, если та дама окажется настойчивой.
он злиться на вас и ревнует. ему кажется что вы там общаетесь со всеми мужчинами и изменяете ему. возможно даже до него дошли какие то и сплетни слухи левые от третьих лиц поэтому он так и ведет себя с вами на данном этапе.
Здравствуйте! Похоже, что он сделает выбор, но поступок будет очень хитрым.
Понимает, что вроде как должен устроить скандал, потому что была задета его гордость, однако настолько не хочет Вас терять, что готов закрыть глаза снова.
Решит расстаться с Вами.
Это конец, Вы опустили большую оплошность, которая приведет к окончательному расставанию. 2-й раз он не простит, Вы сами разрушили свои отношения с ним.