Как почувствовать свою страну? Где буду жить в будущем? Аня,29.12.1996 - вопрос №4996169

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Россия. город Сочи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнавать   надо  о  выбранной стране как можно больше   ,  как  хорошего, так и отрицательное   -  так сложится    общая  картинка и  вы   сможете   всё    чувствовать .   Удачи  вам!
Обычно  туда тянет, там все нравится и хочется там быть, и конечно же жить.
Нужно либо побывать в разных странах и проникнуться культурой страны, читая, просматривая фильмы. Вас может сильно потянуть куда то, как в родные места.
Возьмите карту мира и просматривайте ее вдоль и поперек. Сердцем почувствуете ту страну, в которой хотели бы оказаться.
В ближайшие три года у вас не будет смены страны.
Вас туда должно тянуть при поездке туда вы это почувствуете
Страна, где есть горы и где большую часть времени в году — тепло… Например, Швейцария, Италия. Это Ваши страны.
Здравствуйте
по энергетике, если вам комфортно и тянет вернуться-это ваше, дискомфорт-признак того, что место вам не подходит. Все идет от внутреннего ощушения, индивидуально. По картам-вы найдете свое место, достаточно далеко от места родины
Здравствуйте, Анна. Своя страна — это страна, где вы родились. Временные трудности, путешествия, временное пристанище — это испытания. Но корни остаются в стране рождения.
Удачи вам!
скорее всего в ближ будущем будете жить где то заграницей.
удачи
Здравствуйте.
Вы будете жить там, где раньше бывали и связаны с этим местом самые теплые воспоминания.
любите вы тепло море юг. вот то что и перемена как смена обстановки проживания ответ карт оракул да будет как испания
В старину отправляясь в чужие края путники брали с собой горсть родной земли, после того как прибыли в новую страну они бросали под ноги свою землю и говорили нужные слова, чтобы чужая земля, чужая страна приняли его как родного. Так быстрее идет адаптация и приходит чувство, что вы не чужая в другой стране. Конечно вам легче будет жить в той стране, где ваш менталитет будет соответствовать  менталитету граждан новой страны.
Анна, здравствуйте!
Вам подойдет страна где большая часть года светит Солнце и тепло. Также желательно, чтобы рядом были водоемы: море, озеро или река, тогда Вы будите чувствовать себя гармонично.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы будете жить Европе. Но больше похожа на Англию
сейчас никак вы не почувствуете — время турбулентное, поэтому доверьтесь событиям. они вас будут сами вести — всё равно сопротивляться и плыть против течения у вас сейчас не получится, живите и наслаждайтесь каждым своим днём по возможности, там где вы сейчас, в Европе, у вас велик шанс жить далеко от места гдке вы родились.
Добрый день.… Анна, скорее Вы останетесь жить там, где находитесь сейчас… Вам это место подходит куда более лучше… да, оно не родное, но это пока… будет и семья полноценная, и тогда всё примите и всё сложится...
Всех благ Вам
Здравствуйте вы ее почувствуете когда в ней побываете вы сразу все поймёте.
Если место ваше-оно тянет Вас, нравится энергетика, все получается само собой, везет в поиске работы, вы расцветете духом все складываться будет успешно без препятствий вы это сразу поймете.
Вас ждёт достойная жизнь и благосклонность судьбы