какая роль девушек в ответственности? - вопрос №500060

Какая роль женского пола в ответственности?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не совсем понял суть вашего вопроса. Вы хотите узнать насколько женщины отвественны? Чуть менее чем, мужчины, но в целом почти также. Особенно ближе к возрасту средних лет, т.к. жизнь этому учит многих, даже тех, кто вырос под опекой добрых родителей и не приучем нести ответственностб за свои дела сам.

А если вы спросили про долю ответственности в разделении ее в семье, то отвечу так. Каждый ответственнен за себя и свои поступки сам, он не вправе обвинять кого-то как причину сложившихся событий в его жизни. Важно не путать ответственность и вину. Условия внешнего мира действительно от нас не зависят, но мы можем повлиять на свое восприятие этих условий(самостоятельно или со специалистом), если этого захотим.

Если же вы про распределние обязанностей, за который каждый берет на себя ответственность, то тут уже каждая пара решает для себя сама..

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Кудряшов Игорь