Добрый вечер,подскажите пожалуйста когда у меня будет ребенок,Наталья 09.07.1980 - вопрос №5002809

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

беременность в период апрель-отктябрь будущего года
но идут какие то вмешательства со стороны врачей, может быть вам просто нужно провериться прежде чем беременеть, пройти обследование

всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда избавитесь от негативного воздействия
В течении 2 лет не будет
Не с первой попытки ЭКО у вас возможна беременность, мальчик.
Здравствуйте, если говорить о вашей судьбе, рождение ребенка идет на 2025 год
Здравствуйте.  Родите здоровую девочку ближе к лету 2024 года.
Здравствуйте, в 23 году не будет
Здравствуйте
в течении 3 лет, будет результат, карта луна-говорит о беременности, будете вознаграждены
Здравствуйте.
Есть сложности по этому вопросу,2023 год Вас не порадует.
Но беременность все равно должна наступить через 14-21 месяц, больше похоже на осень 2024 года, думаю с конца 2023 году будете этим вопросом как то иначе заниматься.
Зачатие ребёнка будет в ближайший год ,,,
Ребенка родить сами не сможете, у Вас есть проблемы. Тем не менее, вижу у Вас сына. Значит, либо усыновите, либо родите с помощью ЭКО.
беременность идет в новом году…
Женщина-завистница напрочь магией это перекрыла. Снимать негатив нужно, чтобы родить.
Наташа у вас ребенок возможен в след году. выпадает зачатие на период весна- лето где то в этот период вы можете забеременеть скорее всего падает мальчик. ребенок будет от любимого мужчины.
желаю удачи
В течение 3х лет будет ребенок девочка