я би сексуал что делать - вопрос №500337

я би помогите

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

А что Вас смущает?

Здравствуйте, Дмитрий! Чем психолог Вам может помочь? Вы не хотите быть би? Вы хотите обрести «нормальную» сексориентацию? Дело в том, что гоМосексуализм бывает на следственный и приобретенный в результате каких-то жизненных потрясений или убеждений(намного чаще, чем первый вариант). Второй вариант корректируется. Вам нужно обратиться очно к психотерапевту-сексологу, чтобы решить вопрос о возможности коррекции.Удачи!

Добрый вечер. Дима, вы какую помощь ждете от психологов, какие у вас проблемы?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте! А как Вы представляете себе нашу помощь? Да и нужна ли она Вам в действительности? Вы только что обнаружили эту свою особенность? Если нет, то почему не обращались за помощью раньше, а делаете это только сейчас?.. Значит, Вас до поры устраивало такое положение вещей? А что изменилось сейчас? Если Вам и нужна помощь, то именно в том, что заставило Вас об этой помощи просить. Попробуйте хотя бы для себя сформулировать истинную проблему. С уважением — Людмила Витальевна

Как писал еще Фрейд, Бисексуализм есть в природе любого высшего животного, в том числе и человека, но у людей он может блокироваться или развиваться под внешним воздействием в детстве. Так что это в природе людей, не хотелось бы, чтобы вфы бежали от собственной природы.

Гораздо хуже, что вы страдаете от этого. Меньше думайте об общественном мнении, больше о себе. я бы советовал ваи искать единомышленников, интернет сейчас в этом очень помогает. Вы удивитесь, как много есть биссексуалов.

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!

Добрый вечер!!! Вы пугаетесь этого?