Рожкова Ангелина Романовна (27.03.2000) Хотела узнать , что меня ожидает в ближайшем будущем во всем ? Работа семья может быть недвижимость любовь и тд ?? Я за своё время ничего не добилась , порой - вопрос №5005155

600 p
опускаю руки и кажется что я никому не нужна работы нормальной нету и жизнь моя будет несчастливой доконца, уже не знаю как себе ставить цели и какие

Дополнение автора от 19.12.22 00:13:05
Вышла замуж в сентябре в мае дочка родилась, но боюсь что жизнь моя так и будет несчастливой
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, принцип моей работы одинаков всегда.  Для ответа на ваш вопрос, я строю работу по принципу анализа ситуационных событий. Мысленно создаю ваш образ в виде фантомов (по фотографии), и уже затем я просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по коже тела фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и затем подвергаю ее анализу.

разбор вашего вопроса, я провела с помощью ножа и обычной стальной заколки, которая была изогнута с одного конца в виде крючка. Я повесила ее на острый край ножа, который держала обеими руками, руки я как можно лучше укрепила, над столом, где размещалась гадательная таблица полностью идентичная тем, на которых гадали в Вавилоне.  Свободный конец проволоки упирался в таблицу, при помощи которой я получала информацию и формировала ответ для вас. Кстати, можете попробовать сами, правда используйте момент, в какую сторону будет скользить заколка (да-нет).

На сайт много обращаются люди, которые имеют повышенную чувствительность и могут сами чувствовать будущее и его прогнозировать. Вы относитесь к их числу. Можете удостовериться сами, задайте мысленно вопрос, в какую сторону будет скользить заколка — (да-нет).

Нюансов всех перечислять нет смысла

Ангелина, мерить свое счастье, успех по другим людям, это не сильно удачный ход вашего самосознания. Я думаю, что лучше это делать по своей, личной шкале наслаждений (полноты ощущения духовного и физического тела).  В первую очередь нужно отринуть стереотипы чужой жизни. У вас есть только ваша жизнь и жизнь вашей семьи. Их удовлетворенность жизнью должна быть вашим приоритетом. Это я говорю, со свое «колокольни»). Но вернемся к вашим вопросам.

Резюме: Новая любовь возникнет в течении 3х лет, это 100% она захватит и унесет. Это не голословно, это я говорю на основании статистики, которую проводили американцы, которые вывели формулу влюбчивости у женщин (как минимум один раз в течении четырех лет). А остальное все можно поправить. Жить будете в достатке уже в следующем году, если не сбудется, то приму прокламацию и исправлю свои ошибки бесплатно. Поэтому повторюсь, финансы у вас будут. Ну а что бы все у вас быстрее строилось, то Знаковое заклинания – обращение к Аллат создаст для вас путь к успеху и процветанию семьи.
вы можете отдельно использовать глиф под №1 и рядом нарисовать глиф под №2
это конечно ослабит заклинание и защиту вас от неприятностей, но меньше рисовать придется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ангелиночка, вас ждет светлое будущее, руки опускать точно не стоит.в плане семьи брак выпадает вам по судьбе в 2025 году, в плане работы уже к весне найдете перспекивную работу приносящюю прибыль.
Здравствуйте! В плане работы некоторые трудности видны, нет стабильности. В любви ждет выяснение отношений, серьезный разговор, решение проблем. В Вашу личную жизнь вмешиваются и мешают жить спокойно. Положительные изменения будут, но не так скоро, как хочется. Придется бороться за свое счастье.
Вы еще очень молода, а подводите итоги.В конце 23 года встретите мужчину который полюбит вас, с работой будет сложнее в 23 году.
Ангелина, здравствуйте. Так судьба сложилась, что встретили Вы не тех людей на своём пути, которых должны были. Сейчас Вы окутаны пеленой обязанностей, которые свалились на Вас, но их выполнение не делает Вас счастливее. В любви, выпадает человек, супруг или длительные отношения, при этом возможны с ним разочарования, из за вмешательства третьих лиц. Человек, что рядом, не может дать Вам желаемого, хотя присутствует любовь. Работа у Вас просматривается в 2025-2026 году, то есть с вопросом полноценного заработка придется повременить, до этого времени возможны краткосрочные подработки. Вы можете быть счастливы, если поменяете некоторые моменты в своей жизни, которые Вас тянут на дно.
Здравствуйте в новом году вас  саму  найдет  новое направление работы в сети  интернет которое принесет вам большой успех благодаря чему вы сможете приобретать крупные покупки реализоваться в жизни и осуществить свое мечты. самое главное не пропустить это направление.
Добрый вечер Ангелина. Вы рождены в стихии огня, именно огонь вашей души не дает вам покоя и заставляет думать и действовать. Но вы сможете многое успеть в своей жизни и достичь своих высот как в карьере, так и в личной жизни. У вас нет причины, которая бы вас остановила и хорошо, что уже  сейчас вы предьявляете самой себе высокие требования.

Здравствуйте! В 23 году Работа вроде есть, но вы на ней все равно бездельничайте, Какое-то неискреннее сотрудничество. Вы уйдете с этой работы.
Но вы без денег не останетесь, будете искать новые способы заработать. Женщина вам поможет.
В любви вы скупы на эмоции и проявляете ревность. Но в 23 году у вас будет шанс на романтичные отношения с парнем до 35 лет тонким, чувствительным, обаятельным, ласковым, заботливым.
Совет от карт отправляться в путь. Вам необходима динамика, движение.
Вашей цель это приобретение недвижимости (возможно дом, дача, земельный участок). Чтобы достичь этой цели вам нужно избавиться от иллюзий, более адекватно смотреть на мир и на себя в этом мире. И просто идти к этой цели.

дам вам совет — закажите у любого понравившегося вам эксперта полноценный расклад на год по все сферам. вопрос ваш слишком глубокий, двумя -тремя предложениями не обойтись ибо все у вас тесно переплетено
Это временный этап вашей жизни и о уже скоро закончится ближе к концу следующего года ваша жизнь перевернется в лучшую сторону, на все 180 градусов, с приходом в вашу жизнь нового мужчины., с которым вы и создадите вашу общую семью.
Грех  обижаться на   свою    судьбу  — вы замужем ,  есть дочь, это  выполнена самая   основная задача  девушки .   Дело за   малым   , быть      любящей  женой и  заботливой мамой .  Жильё    купит муж  -  сейчас    столько  льгот для     молодых семей   в приобретении жилья. Интересуйтесь ,  посчитайте и поговорите   с мужем .  Когда   вы выйдете на работу, станет легче материально   .  Но и детские деньги дают     возможности     не волноваться   особо что  чего то не хватает .   Цель    ваша — это     налаживание самых лучших отношений с мужем  и  всё!!! Удачи  вам!
Здравствуйте. Напрасно Вы себя так настраиваете, Ваша жизнь только начинается. Ваше такое состояние временно, все пройдет. В личном у Вас все будет отлично, Вас любят, в семье будет мир и гармония. Со временем все стабилизируется, и работа появится в свое время.
Здравствуйте, как то вы себя совсем не любите, вам нужно меньше уходить в себя и жалеть себя не надо, у вас есть к чему стремиться и ради кого! найдите хорошее хоби которое вам по душе и развивайте его как творческая личность у вас есть такие задатки, затем будите и денежно с этого неплохо получать. Вы просто занимаетесь не тем что вам по душе поэтому и вяните как розочка от холода. С наступающими Вас праздниками Всех Вам Благ.
В плане работы будет ощутимый подъем. Вижу, что будет значительное укрепление позиций. В плане любви — сначала наладится работа, затем идет развитие серьезных отношений. До весны вы точно трудоустроитесь.
Показана в течении 2 лет у вас крупная покупка, недвижимость.
Показана помощь мужчины и отношения.
повешенный+4мечей- если вы не возьмете себя в руки и не начнете действовать то никаких перемен в след году ждать вам не стоит точно. так все подвиснет в том состоянии как есть сейчас. идет пауза, и затишье. так же вам не помешало бы почиститься у хоршего мастера и открыть себе канал успеха и продвижения. вы сейчас чувствуете себя жертвой обстоятельств, так нельзя. выходите из своей спячки и начинайте прикладывать усилия хоть в чем то. за вас этого никто не сделает.
удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса