Память. - вопрос №500553

Добрый день! В последние год у меня часто стали возникать проблемы с долгосрочной и краткосрочной памятью. Не могу визуализировать большинство фактов из жизни, иногда даже элементарно вспомнить выпила ли я лекарство 4-5 часов назад. У меня сахарный диабет первого типа, стаж больше 10 лет, на данный момент мне 21 год. Все осложнения от диабета слабые или не наблюдаются (легкая сенсорнаянейропатия и ангиопатия сетчатки глаз). Один раз в больнице был проведен курс Пирацетама внутревенно, эффекта не ощутила.Подскажите как можно выявить проблемы с памятью и с какого момента стоит обращаться к врачам. Благодарю.

1 ответ

Ответы

Любовь, вам стоит обратиться к нейропсихологу очно. Вам проведут полную диагностику ваших высших психических функций, в том числе и памяти, точно дифференцируют, что и как у вас нарушено и помогут это скорректировать. Это очень удачно исправляется, не затягивайте! Удачи.

Не забывайте оценивать ответы.