Что ожидает Наталью (11.04.1974) в ближайшее время? Сбудется ли ее заветное желание? - вопрос №5006463

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что ожидает в ближайшее время:
9 пентаклей+Солнце=Звезда.
Благоприятные карты все, Звезда — как раз про исполнение желания. 9 пентаклей только сулит нам отодвигание срока, такое может случится. Медленная карта. Говорит о том, что может понадобится терпение. Но все равно прогноз благоприятный.
Карт много выкладывала, негативной не вышла ни одной, в конце уже вышла пуская карта — колода далее говорить просто отказалась.
Сила+2 жезлов — Опять же, нужно набраться терпения, будущее у вас позитивное. Сейчас нужно только ждать. Далее ваш мужчина в настоящем времени — Рыцарь пентаклей+Король Пентаклей. Медленная масть, но смотрите, следом за рыцарем идет сразу король. Мы все еще можем надеяться на «скачок», на то, что придет в себя, проявит себя к Новому году. Учитывая обстоятельства, просто уже выйдет из своей раковины, станет нормально общаться, и пойдет на сближение.
6 кубков+Король Кубков — Много о прошлом думает. Все же он думает. Молчанка молчанкой, но все же не забывает, думает, а для ухода в себя у всех свои бывают причины. Колесница+Королева пентаклей+Туз жезлов — в будущем себя проявит, и желание сбудется, и развитие все равно пойдет. А сейчас осложняют дело обстоятельства. Далее все, пустая карта...

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xfy9rzX)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на ваш вопрос выпала руна перевёрнутая что говорит не сразу сбудится будут пролемы в исполнении. Нужно дождаться удачного момента. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Желание сбудется но не в ближайшее время. Что вас ждёт — в личном отношения с мужчиной, покупка, много времени будете уделять близким людям, если в целом, то в ближайшее время будете крутиться как белочка в колесе, Но хлопоты для вас по большей части приятные
Желание сбудется, если оно связанно с мужчиной, чувствами особенно, случится то, чего ждали.
Да, осуществится, так как вы будете действовать а не сидеть и ждать
Доброе утро! Да. карта показывает исполнение желания. Но оно будет  исполнено в другом ракурсе. При  других обстоятельствах. Немного затянуто по времени. Но главное — это будет серьезно и  когда осознаете, то поймете, так  вот же оно, что хотела.

Здравствуйте
карты показали тяжесть. Много на себя взвалили и тянете в одиночку. Вы хотите и там и тут. Везде успеть. Надо прийти к балансу и сконцентрироваться на чем то одном а не распыляться. Вам хватит сил возобладать над проблемами.

касаемо желания не сейчас. Эмоции да есть но это какая то обида, и реалсарование. И карта показала информацию. Вы что то можете узнать, к чему то настороженно относиться. Все проверять во избежании ошибок

шут+3пент- если вы находитесь в поиске работы либо думаете менять место то для вас сейчас это самый подходящий вариант, все должно получиться. будут так же деловые переговоры у вас, встречи и путешествия.
сбудется ли ваше желание?- умеренность- пока нет, придется немного набраться терпения и подождать. вселенной виднее когда вам сделать подарок и когда решить ваш вопрос
доверьтесь ей
удачи
Вышли проблемы, требующие срочного решения, неопределенность! Но да все разрешится, достижение цели показано и продвижение, символ счастья! Да все сбудется!
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с мужчиной. Все шансы есть исполнить желание.
Здравствуйте! Сбудется ли заветное желание карта *Жрица* перевёрнутая — есть  возможность сбыться, мешает препятствие.Какое карта *10 мечи* -=собственное состояние -неверие, раздражение, обиды.Соберите себя, тогда всё получится.
Отношения с королём пентаклей будут развиваться, желание ваше сбудется обязательно ,,,
Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, обсуждение планов и приятная новость, но задержка с исполнением основного желания.
Показано достижение важной цели этой зимой.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Ywir65RtqUg
а вот то что на исполнения желания ответ карт оракул да это исполнится идущая карта 2 означающий второй месяц зимы
Наталья, одно лишь сбудется, остальные забудутся. Необходимо выбрать самое главное, смотрите и думайте осторожнее, ваше желание может быть исполненно, но лишь одно. Как бы потом не пожалеть.
Желание сбудется, вообще в ближайшее время, Наталью ожидает период, когда иона словно окажется в объятиях собственного счастья, Появится гармония ты душе, прежде всего откроются для нее очень радостные перспективы в личной жизни, а год в целом будет многообещающим. Будущий год для нее это год реализации задуманных, самых смелых идей и обретения личного счастья
Желание сбудется.