отношения - вопрос №500697

У меня были отношения с девушкой. По ее инициативе несколько раз расставались. Я очень тяжело это переживал. В последний раз она, можно так сказать, меня послала, общение прекратилось. Я зарегистрировался под псевдонимом в интернете и начал с ней общаться. Сначала это были разговоры ни о чем, потом начали подниматься темы по поводу отношений. Она мне рассказывала про своих бывших парней,обо мне ни слова. Но все же я вывел ее на эту беседу. В результате чего узнал, что был ей просто противен и со мной она никогда ничего не хотела, а встречалась для того, чтобы забыть своего первого парня. Вот так мы общались несколько дней, я ее весьма заинтересовал. Она предложила встретиться, говорила что боится при встрече в меня влюбится, короче говоря я ей стал интересен. После этого я ей признался кто я. Она очень разозлилась, присылала смс (понятно какого содержания), звонила, но я не отвечал, потому что знал, что сейчас нормального разговора не получится. На следующий день позвонила и я ответил, разговаривал скупо, положил трубку, потом от нее были еще звонки, но я сказал что занят и не могу разговаривать, в результате от нее пришло смс: сам против себя. Я очень хочу все исправить, но не знаю как это сделать.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы хотели знать правду — видимо, для этого зарегистрировались под псевдонимом и начали общение?

Вы узнали правду. Что Вы теперь хотите «исправить»?

Знать правду — это всегда большой плюс. Это не «проитв себя», а, наоборот — всегда «за».