Я Лолита 24.11.1999, тем ли мужчиной я сейчас увлечена и мой ли это мужчина? - вопрос №5007621

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это ваш мужчина но с ним у вас будут сложные отношения с испытаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте судя по картам отношения будут и развитие будит и эмоции с его стороны хорошие в отношении вас, не могу пока сказать что вы не подходите друг другу или он не ваш мужчина, как раз пока наоборот это ваш мужчина на отношения не выпала пустота что говорит о том что вы в правильном направлении. С наступающими Вас праздниками.Всех Вам Благ.
Добрый день!  Определённо, да! Соединение противоположностей, слияние.
Прочный фундамент-ваша опора, и перспектива  светлого будущего!
Где есть  баланс и гармонизация в отношениях.
Результат, рождение  ребёнка.

Здравствуйте, мужчина вам по судьбе.так что с ним большой шанс посторить будущее.Всех благ
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Wb_Du_upyqc
Расклад говорит, что в отношении загаданного мужчины выбран ложный путь, может создаваться иллюзия интересного общения, фантазии, влечение, но к благоприятному развитию отношений не приведёт.
Здравствуйте.Карты говорят, нет, не тот это человек, характер у него для вас именно не подходящий.В голове у него одно, а на деле другое.Интим, флирт, без обязательств общение ему нужно, не более.Вам же хочется заботы и преданности.А этого он вам дать не сможет.У вас появится другой мужчина, постарше.И вы поймете, что это оно, именно то что и нужно вам.

Лолита девушка, которая слегка потерялась. Идет отработка по судьбе. Её мужчина — ведет достаточно жёстко в принятии решений. Продавливает.  Для чего он ей дан — что бы она обрела свой стержень. Но тут палка о двух концах — либо обретет, либо сломается.

По линии жизни — он будет то уходить, то появляться, периодически встряхивая ситуацию. Выбор останется за Лолитой. Как только она обретет внутренний стержень — мужчина исчезнет.

События развиваются стремительно, но по-хорошему, вам надо его забыть. Это не ваш человек. Да вы, скорее всего, и сами уже это чувствуете. Будете работать, вкладываться в развитие отношений, но в дальнейшем освободитесь от них. Психологическое состояние будет тяжелым. Останутся лишь мечты, воздушные замки.
Ваше счастье придет к вам  через 4 года.. вы получите предложение руки и сердца и будете безмерно счастливы… а пока наслаждайтесь свободой.
Сейчас в сфере личных отношений у вас не понимание… конфликты.
Здравствуйте! На данный момент вы сильно увлечены данным мужчиной и не замечаете у него каких-то недостатков, но в дальнейшем могут появиться разногласия  во взглядах на  жизнь и  убеждениях и вам станет с ним немного скучно.Этот мужчина дан вам для того, чтобы приобрести жизненный опыт, научиться взаимодействовать друг с другом, а ваш мужчина ещё встретится.
Здравствуйте
Да, это ваш мужчина по судьбе
Перспективы хорошие на будущее
Удачи вам
Ваш мужчина старше вас почти на 10 лет будет. В теле.  Ключи в руках. Постоянно машину водит.
За молодого если выйдите, долго с ним не будите. Всё равно пути приведут к мужчине старше вас.
Здравствуйте! Карты показывают иллюзорность с Вашей стороны по отношению к данному мужчине. Это не тот мужчина, с кем будут длительные и перспективные отношения. Более Вы к нему расположены, нежели он к Вам. Развития это общение не получит. У Вас скоро будет новое знакомство.
Здравствуйте, да у вас очень хорошие перспективы с этим мужчиной, но вот вы сами не уверены, выходит что будете еще думать нужны ли вам эти отношения. Опять будете в поиске.
Много иллюзий на его счёт, многое приукрашиваете, смиряетесь в ущерб своим интересам, долго эта связь не продлится, расстанетесь по вашей инициативе в пользу более ответственного и зрелого мужчины.
Мужчина не Ваш, очень скоро поймёте,  что отношения не базируются на чем-то серьёзном, сильно разочаруетесь, поставите точку в отношениях и вступите в новый этап своей жизни.
Здравствуйте! Если Вы желаете, то он будет Вашим. Но, интересный момент, что в недалеком будущем Вас ждет выбор между и другим.С загаданным мужчиной будет много сложностей
 и препятствий.
Здравствуйте! Мужчину вы нравитесь и есть у вас шансы быть вместе. И совместимость между вами хороший. Отношение между вами будет расти в следующем году.
добрый день. Лолита, тем мужчиной, Ваш мужчина. Отношения имеют хороший потенциал. С этим мужчиной Вы познаете радость и полноту жизни
императрица+4кубков- нет не ваш это человек, вы немного мудрее его и выше идете, он как то не дотягивает до вашего уровня, выпадает обида на него у вас и разочарование. поэтому нет это не тот человек который вам нужен
изображение из вопросаизображение из вопроса
здесь пока рано говорить именно о любви да тут общения встреча но больше идёт дружеская линия но ии в этом не ожидается точка а ожидается именно линия отношения карта любовь
Здравствуйте, мужчина достойный, подходит вам, совместное будущее просматривается, однозначно он изменит вашу жизнь, но вашим отношениям необходимо «настояться», нужно время. Если все произойдет быстро — брак-дети-семья — может не получится.
Мужчина, который старше Вас, не свободный, не смотря на то, что у него есть отношения, к Вам он очень нежно и заботливо относится. вполне честный и порядочный мужчина, Вы сами понимаете, что будущего у вас нет, и проводить время вместе какое то время, сможете очень интересно и познавательно общаться. Вы многое от него всего узнаете, он очень начитанный и мудрый, с ним общаться одно удовольствие. Вы очень активная и уверенная и Вы очень похожи на его маму. Увлечение будет не долгим, но помнить друг о друге, вы будете помнить очень долго, только добрыми воспоминаниями. Вы не захотите быть его любовницей — это не Ваш мужчина, своего мужчину Вы пока еще не знаете.
Мужчина не Ваш. Увлекаться им можете ещё длительное время, не желая отпускать. Он Вам очень нравится. И он тоже испытывает симпатию, однако, отношения сейчас или ситуациия между вами укоренилась на одном уровне, а развития не видно.
Ваш кармический мужчина у Вас впереди — сроком до 2х лет Вы встретите такого человека и отношения будут развиваться. Вы сразу поймёте, что это именно Ваш человек, с которым сложаться отношения в перспективе.
Именно увлечены. Это ненадолго и не серьезно. Большая любовь Вас встретит неожиданно, и захватит полностью, тогда поймете, что мужчина из настоящего просто служил мостиком для перехода в совершенно иные отношения.
Здравствуйте Лолита !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=XxVbTsp80sw

Он общительный идет … хотя он бывает разный  но он добрый… Да он ваше мужчина и с ним будет долгие отношения.Он вас любить.Будете вместе.