Сегодня будет встреча у меня будет она успешной или не нужно ехать на неё ? - вопрос №5007884

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Успешной будет.
Добрый день! На любую, назначенную встречу, необходимо ехать. Вы сами создаете успех или не успех. Как только вы не приходите сами на встречу, это уже ваш неуспех. Добивайтесь того, что вам надо и успех вам обеспечен.
Всего доброго и отличного настроения!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Gys-4zQkDL4
Здравствуйте.  Будет предложение, которое может подшатнуть эмоциональный фон. Разрушиться ожидание/реальность. Вы возможно уже настроились как будет, но могут прям разрушиться эти ожидания. Плоды от встречи в любом случае будут. Если поедите, можете упустить какой-то шанс. В котором сейчас стоите перед выбором.
Успешно все пройдет
На встрече общение не заладится. Будет какое-то непонимание друг друга. Ожидания не оправдаются.
Плохого ничего не будет, но и удовлетворения или радости от этой встречи тоже не идет… Нейтрально… Можно и пропустить такую встречу…
Езжайте, будучи уверенной в победе. Тем более, что Вы от природы успешны.
Здравствуйте, сама встреча может пройти неплохо, но ничего вам не принесет.
не нужно ехать… увидел огонь.
Здравствуйте. Очень успешной, вы получите от мужчины какое то благо, возможность, шанс, перспективу, или что то, что вас очень порадует.
Здравствуйте! Если есть возможность перенесите встречу на другой день. Сегодня ( 7 кубков и Башня) говорят о плохом результате этой встречи.
Показаны хорошие моменты и новости.
Стоит поехать
да встреча пройдет успешно спокойно и ровно. поезжайте не сомневайтесь даже пообщаетесь отдохнете на этой встрече
стоит ехать и проблем не будет ответ карт поездка или предприятия завершится удачно
Лучше перенести или повременить, рано ещё делать выводы или давать ответ.
Здравствуйте. Вам надо поехать на эту встречу, вы получите необходимую информацию, на её основе будете строить свои дальнейшие действия. В любом случае встреча поможет вам приянть правильное решение
Да вам понравится встреча
Встреча будет успешна. Но  в конце страх одолеет