мой парень переписывется на знакомствах - вопрос №500863

Я обнаружила, что мой мужчина переписывается на сайте знакомств. Что мне делать? мы встречаемся 6 месяцев и практически живем вместе. И тут такое!!! Он некоторым девушкам предлагал встретится! но они отказали… некоторые ему телефон давали но он сказал что предпочитает сначало на сайте общаться. Еще он вел переписку со своей бывшей и говорил ей что у него есть я ноон меня не любит и вообще никого не любит даже себя. Я его люблю и он мне дорог, я уже поменяла свое отношение: стала ему готовить, не доставать лишний раз, не выносить мозг: как он любит это повтрорять. и в итоге он повесил фото вконтакте с другой женщиной с отдыха. фото, конечно, дружеское простоо сидят рядом… но зачем все это… я не знаю как мне быть… пока я с ним на эти темы не говоила… Подскажите ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

А какие обязательства у вас друг перед другом? Вы давали друг другу клятвы, предъявляли друг другу какие-то требования? Какие у Вас основания считать этого человека — несвободным? Да и какое право у Вас лазить в его личную переписку и главное — какой повод у Вас был туда лезть?

Видите — одни вопросы...

Шендерова Елена