Здравствуйте Скажите пожалуйста,женщине нельзя доверять ? Она двуличная немного.. Просто сначала человек обещает,а потом делает все через жопу...и ище винит других...у меня с ней дружеские - вопрос №5010436

1500 p
отношения, но вообще она сейчас очень трудная в общении, всегда щитает что она права, даже если ето не так… Что скажете о ней? Ольга
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У неё раздутая самооценка, она очень много возомнила из себя… Смысла с ней общаться нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, все так и есть, с другой стороны на ней есть негатив, к сожалению.
скажем так, таких друзей лучше держать на расстоянии и не подпускать к себе близко, и уж тем более не впускать в свою жизнь
рвать отношения конечно не стоит, но лучше на расстоянии
Не двуличная, а очень нестабильная психика, эмоциональная. Скажет, потом жалеет, винит себя. Возможно, близнецы по гороскопу или асцендент в двойственных знаках. Капризная, депрессивная, часто плачет, причитает, жалуется другим. Ей легче переложить вину на других, чем вслух признать неправоту
К вам она хорошо относится, но из тех людей что до других нет интереса, все в личной выгоде вск для себя. Доверять не стоит
Здравствуйте, женщина умная, но не без гнильцы. Есть в ней такое, любит как разжечь скандал и повеселиться, смотря на все это. Но делает это все абсолютно осознанно. С ней тяжело в общении не только вам.
Она всё делает то что выгодно для нею ,  и сразу теряет интерес к этому делу, она вышла как рыцарь жезлов и королева пентаклей ,,,
Здравствуйте.
Эгоистичная дама, думает много о благах и о том как преуспеть в жизни, в принципе ее заботит ее личная сторона, других же она привыкла использовать в свои целях, считая их слабее.
Она хороший человек, но как бы…
часто как обижается не по делу,
но доверять особо не надо, не потому, что
она подлая, а потому что сама не знает что
сделает в следующий момент времени
Здравствуйте! Эгоистка она. Есть такие люди с таким характером. Вижу у нее нет не друзей и даже нормальное отношение с родственниками.
Если обещает и не исполняет, это уже знак того, что человеку доверять не стоит. С Вами в дружеских отношениях до поры, до времени. Не ждите, когда получите удар из-за угла.
Здравствуйте, женщина с одной стороны добрая, но везде привыкла искать выгоду, у нее это заложенно, да двуличная потому что так ей удобнее.В первую очередь думает о себе и своих благах.Общаться можно, но дружить и близко подпускать к себе не стоит.
Безусловно с ней нужно осторожнее, потому что это у нее в характере не признавать собственных ошибок и перекладывать ответственность на других
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Gpu0ttszlbk
Здравствуйте. Очень самоуверенная женщина, есть только её мнение и не правильное. Вы её не переубедите и никто не переубедит. К осознанию она не придёт, эта черта с ней навсегда. Не советую доверять, может подвести и подставить в любой момент. Одиночество её ждёт, и в семье и в дружбе, отвернутся люди. Ещё она энергетику сильно тянет с окружающих, вампирит так сказать…
Напишите мне в личку, женщина не плохая эта, просто запуталась.
Здравствуйте с ней нельзя вести общих дел она ненадежный человек это в ее характере и даже карме
У Ольги к вам действительно дружеское отношение… искреннее… настоящее -  но она по природе такой человек… не со зла это происходит… не планирует она этого… как будто не может собой управлять… слова расходятся с действиями… как не по её воле. Это нельзя назвать психическим заболеванием… хотя всё на грани. Есть такие люди с подвижной психикой… сильно эмоциональные… порывистые… у них всё идёт раньше мыслей… не могут думать… сразу делают.Так что она не двуличная… а «пятиричная»… в ней уживается много разных личностей с многими характерами и качествами.Это не меняется… такая генетическая особенность. Дружить ли с ней дальше… решать вам… с ней точно будет не просто… а иногда и опасно… но при этом она может вам дать ощущения и открытия в жизни… которые обычный человек не сумеет… с ней как минимум интересно. Вот так дело обстоит. Главное… не вините её за то что она делает… она по-другому не может. Правильных вам решений Анна — и удачи!
Она всегда была такой, сначала всем нравится и кажется хорошей, а потом показывает себя, какая она есть на самом деле. Всегда ищет только свою выгоду во всем и со всеми. Спросите себя: — общение с ней делает мою жизнь лучше? Смогу ли я обойтись без нее? Ответы будут сразу, что нет у Вас ни малейшего желания и необходимости ее присутствия и участия в Вашей жизни.

Обходились же Вы и жили без нее и сейчас проживете. хорошо, что поняли про нее сразу, похвалите себя за это, у нее нет и не было никогда настоящих и верных друзей и подруг, Она считает себя самой умной и умеет в этой жизни только брать, получать и пользоваться. Зачем она Вам? Даже голову о ней не забивайте, больше думайте о себе и жизнь Ваша станет проще и спокойнее.
Здравствуйте.

Женщина не уверенная… ни в себе, ни в своих возможностях. Иногда принимает решения наспех, не обдумав, потом сама же страдает от этого, но вида не показывает.
Ей стоит поучиться на своих же ошибках, но пока она этого не осознаёт.

такой она человек сложный. у вас с ней разные немного взгляды на жизнь она считает что она все делает правильно. как хочется ей. и никто ей якобы не указ. она многим может обещать и говорить одно а по факту делать так как выгодно ей.
поэтому если вам не комфортно с ней старайтесь держаться от нее подальше. и не пересекаться с ней
тогда все будет в порядке
удачи
Не доверяйте! Она вас подставит.
Ольга зациклена на материальном, все её  действия направлены на получение выгоды, если выгоды нет, нет и старания с её стороны, во всем отстаивает  свое мнение, даже когда неправа,  недовольна тем, что имеет и завидует тем, у кого больше, чем у неё.  Доверять не стоит.
В личной жизни успешна. Привыкла командовать, в семье главная, из-за этого и есть только ее мнение и неправильное. Считает, что она больше видела в этой жизни. От вас, Анна, она закрывается, не доверяет она вам. И считает, что это вы ещё ей негатив несёте, к вам у нее раздражение, поэтому близко к себе не подпускайте к себе.
Здравствуйте. Я б сказала, смотря что доверять. Надеяться на помощь в решении каких то вопросов, скорее нет.  Она похоже, сдама поверхностная, из той категории людей, которые не совсем ответственно относятся к своим обещаниям, не доводят их до нужного результата. Быстро зажигаются энтузиазмом… но длится он не долго))  И завышенная самооценка иной раз играет с ней неприятную шутку, создавая конфронтацию и не желание слышать/слушать иные аргументы, находить компромиссные решения. Посему и дружба с ней может иметь весьма специфический характер. Да еще и с возрастом это будет все более усиливаться.
Искренность её может тоже ставиться под сомнение, а вот наличие раздутого ЭГО налицо… вернее, на лице написано))
Вот, как то так.
Добрый вечер, Анна!

Ей не стоит доверять какие-то секреты, как минимум — она всё запоминает и любую тайну может потом обернуть против вас, так как играет «на две стороны», где будет выгоднее, туда и пойдет. Обещания она не любит выполнять, берет на себя слишком много, выполнить всё не может, но хочет показаться важнее, чем есть на самом деле. Дама эгоистичная, старается втереться в доверие к людям, опять же для своей выгоды. Расклад не показывает каких-то плохих мыслей в вашу сторону или целенаправленного вредительства — она не желает напрямую зла, у самой куча проблем, в том числе и в личной жизни. Однако она слишком рьяно защищает свои границы, признаться в том, что она неправа или поступила плохо — не может, ей проще отнекиваться и свалить вину на другого, пытается держать образ умной и независимой, много знающей женщины. Даже на других людей пытается смотреть свысока, с вызовом каким-то — на неё выпадает в раскладе карта Императрицы, но рядом карты говорят о том, что весь этот образ — фальшивый, много врет, много «масок» у неё.

Таро не советует доверять Ольге и не советует иметь с ней серьезных дел, особенно связанных с деньгами. Она не склонна к воровству и мошенничеству, но очень быстро может развалить любую затею своей необязательностью и попытками схитрить. В личную жизнь её тоже не стоит посвящать, она завистлива, остра на язык, может посоветовать не очень полезные вещи. В целом, с этой дамой общаться можно, но стоит держать дистанцию и не раскрывать ей слишком сокровенные тайны, чтобы они потом не стали случайно достоянием общественности.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Женщина не подлая, но достаточно наглая, напористая. Если речь будет идти о  её благополучии, может вывернуть ситуацию наизнанку. Если рассматривать в контексте что общение вынужденное по тем или иным причинам, делам, то опасности конкретной она не несет, при этом сближаться, дружить не стоит. Не желает зла другим,  любит себя и не признает чужое мнение.
Здравствуйте!
Как человек она обычный, ничего такого плохого в ней не обнаружено, есть свои тараканы.она все будет делать для себя, особенно в практичном и материальном плане, предприимчивая, в принципе веселая, но есть и ветер в голове, действует без особого плана, но будет всегда стремиться реализовать только свои планы
Здравствуйте.Карты говорят, женщина хитра, все делает так как нужно ей, не чиста совесть перед вами у нее, много скрывает и мутит от вас.Совет от карт, перестать поддерживать с ней отношения через якобы дружбу.
Позитивная целеустремленная и с мужчинами скрыта