Здравствуйте! Что меня ждёт в личной жизни и на работе в январе и феврале? Дарья 26.03.1989 - вопрос №5010589

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Дарья  ,    в личной жизни    всё   ложится у вас с  новым   мужчиной, предыдущие отношения   уже не актуальны.Они     вас   научили   чему то и спасибо  ему за это! Человека  встретите   очень скоро , в  сфере своего    рабочего  окружения  .  Он    уже на  вас обращает внимание  — парень тёмнорусый .   Будет   скоро делать  шаги к  сближению  -   вы  ему  нравитесь , отношения    получатся  удачными и искренними .  По работе    ожидайте     денежное  поступление   , это премия или 13 зарплата  -   будете   вполне довольны . Всего наилучшего   вам и с наступающим!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

завязка отношений/роман с темноволосым парнем
Есть мужчина с которым сложные отношения, скорее всего он влезает в вашу личную жизнь, застой в отношениях, не можете решиться на принятие кокогото решения, отношения прям какието одержимые, то жить не могу, то не люблю, манипуляции, сложные отношения отношения либо на растоянии либо приехал уехал, на работе у вас раскрытие своих возможностей, но будет внутрений конфликт, ощущение тупика, состояние потерянности, будет какойто обман, воровство, нечестное поведение как будто труд перестанет приносить желаемые результаты это в течении 2 мес.
Отношения с мужчиной который желает создать крепкую семью, в течении года она у вас будет, так же будет ребёнок в паре, мальчик ,,,
Добрый вечер.

Личная жизнь — январь -мужчина рядом будет, проявляется активно, говорит о чувствах, Вам все нравится.
Февраль — мужчина опять рядом, опять много разговоров про чувства, могут быть подарки приятные или неожиданные предложения.
Личная жизнь Вас радует.

Работа
январь — сопротивления, легкомыслие и выбор. Что-то не нравится Вам на работе и Вы можете как то неответственно подходить к процессу. Может возникнуть ситуация выбора.
Февраль — пауза(отпуск, больничный или выходные за свой счет), сомнения переживания, подозрения и ожидания.Тут неопределенность, или хотите работу сменить но еще нет подходящего варианта, или изменения обещают на работе, но когда  какие именно непонятно.
Если работы нет — то ситуацию поменять не сможете.
Вас ждёт период, довольно яркий ведь рядом будет мужчина с которым будет особая острота чувств эмоций, а в работе появится возможность для того, чтобы увиличить доходов… можно сказать, что в каком то смысле личная жизнь перевесет по событиям, ведь это будет период очень динамично развивающихся отношений, где будет много романтики ярких впечатлений, эмоций и чувств. В е это может привести к большим изменениям в жизни
Здравствуйте. Сфера личных отношений. Приход в вашу жизнь нового. У вас будет свидание с мужчиной, сближение, возможно вы будете строить планы вместе.Велика вероятность создать с ним прочные отношения, где люди заботятся друг о друге, но вам надо будет оценить обстановку и сделать верный выбор в пользу гармоничного партнерства. Очень высокие шансы, чтобы эти отношения переросли во что-то большее. Глубокое эмоциональное взаимопонимание с партнером. Любовь.
Сфера карьеры, работы.Процветание, стабильность, наслаждение результатами труда. труды вознаграждаются. Любимая работа, хорошее деловое сотрудничество. Проблемы решаются. Важные встречи и переговоры. Важные решения, ведущие к обновлению. Возможность заработать большие деньги, при условии, если сумеете адаптироваться в меняющихся обстоятельствах и будете внимательны к документам и договоренностям. Возможно два источника дохода либо два проекта одновременно.
Всех благ.
В обеих сферах перемены. В работе новые задачи и необходимость в связи с этим в определенной степени выйти из привычной колеи. Однако успешное их решение будет сулить благоприятные перспективы
В личной жизни появятся свежие чувства. Молодой человек, проявляющийся со своими интересом и ухаживаниями, не оставит равнодушной и постепенно чувства будут становиться все более насыщенными.
Здравствуйте.В работе всё будет спокойно, стабильно.В личной жизни будете одна.Есть мужчина, который вам по судьбе, но его увели магией.Нужно его или разлюбить, чтобы двигаться дальше или снять магию и быть с ним.
За успех придётся побороться