Я не знаю как дальше быть..:( - вопрос №501224

Я встречаюсь с депутатом! Наши отношения трудно назвать крепкими.Он то является, то пропадает.Как укрепить отношения и сделать их более серьезными?

Ответы

Добрый день. Наташа, всего всего три вопроса: 1. что для вас важно: его статус или он, как личность? 2. к чему вы хотите привести эти отношения: к законному браку или товарно-денежным отношениям? 3. на что вы готовы пойти ради отношений с депутатом?

Наташа, чтобы "укрепить отношения и сделать их более серьезными" вам стоит построить грамотную, очень тонкую и изящную игру. И чтобы выиграть в этой игре, став для своего депутата единственной, уникальной, неповторимой и желанной, начитайте игру первой. Кто первый начинает играть -тот всегда выигрывает.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус