депрессия - вопрос №501235

Добрый вечер, меня зовут Виолетта! Что мне делать несколько лет назад моя мама стала ивалидом 2-й группы, сейчас отец лежит в больнице с инсультом, я совсем одна и не знаю что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Виолетта. Вашим родителям сейчас нужна помощь, но и она бывает разной. Безусловно если отец лежит в больнице, необходимо акцентировать внимание туда.

Но что Вас тревожит непосредственно? Напишите мне письмом ответив на вопросы:

Сколько лет Вам и родителям?

Что произошло с мамой? и чем она занимается сейчас?

Есть ли осложнения инсульта отца? Если да — опишите что?