Когда человек умирает, то куда он попадает потом? - вопрос №5012599

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Этого не может знать никто наверняка, но многое описано в священных текстах, относящихся к различным религиям. Зависит от того, во что вы хотите поверить. И того, что вас может успокоить, если вас что-то тревожит
Здравствуйте!
Это Великая Тайна и все религии по-разному объясняют это, но ни одна не дает правильного ответа.
Хотя безусловно куда-то попадает. Как известно ничего не исчезает просто так.
Здравствуйте.
Этого не знает никто!
Можно лишь предполагать.
Здравствуйте, человеку Здесь не понять  что Там…