Здравствуйте, помогите пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что знакомый мужчина едет за рулем своей машины, но вдруг оказывается на боковом сидении ,а за рулем его жена. После этого он как бы - вопрос №5012601

шутя дал пинка своей жене, веселясь при этом. Потом стал ее обнимать со спины, опять же как бы дурачась. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жена  его   постарается  взять  верх в  семье  ,  свои порядки  устанавливать — но  получит пинка и сядет на   своё место — мужчина не позволит  ей рулить  по жизни  как она хочет.Сделает   тактично   !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что мужчина лидер по натуре и привык управлять своей жизнью и поступками сам… Правда жена иногда пытается руководить, но ей это не удается… Мужчина ее любит, но руководить не дает… Может выслушать, но поступит по — своему…
Сон говорит о том, что этот мужчина вас обсуждает за спиной. Обнять со спины, это значит сплетни