Здравствуйте. Загаданный МЧ планирует сближение? Порадует ли чем? Какие действия? Елена - вопрос №5013045

1500 p

Дополнение автора от 22.04.23 22:48:38
В течении 3-6 месяцев

Дополнение автора от 23.04.23 00:28:30
Вот по одной карте точно не надо отвечать на платный вопрос. По энергетике, пожалуйста, заранее благодарна. Выберу лучший. Намерения и действия, к чему придём до конца года.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Планирует сближение. У него о сих пор к вам осталось очень сильное страстное желание и невозможность забыть вас, не может он вас отпустить. Будет встреча когда придет время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Будет сблидение с мужчиной. Будет Вас радовать эмоционально разговорами.
не проявит
да мужчина планирует сблизиться с вами и провести хорошо время. порадует вас приятной весточкой либо звонком,  или каким то неожиданным призентом. ожидайте от него жест внимания в свой адрес
Здравствуйте! Да сближение будет, но не так скоро как бы вам этого хотелось. Есть препятствия и затруднения. Всех благ
Вам идёт не малый сюрприз, от этого мужчины.
Король чаш  он влюблён в вас, рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, паж пентаклей  будет от него известие и новость и подарок в тему ,,,
Здравствуйте.Пока нет.сближения не планирует.его устраивает тот уровень близости который есть.он чувствует себя свободно.увы… Порадует, да особо нет.всё как то по накатанной.Особо никаких действий.всё вот ровно как есть.
Вопрос по энергетике, но энергия слабая. Кардинальных перемен не просматривается. Сближения возможны, но перспективы не видно.
Добрый  вечер  .    Мужчина   пассивный  ,     его  действия  могут быть, но   постоянно   надо тормошить его . По   сути такие отношения     в руках девушки   .    Удачи    вам и    оптимизма.
Здравствуйте, Елена, когда и где видели мужчину, который бы Планировал Сближение? Нет, нечего и никогда, он  не планирует, как будет так и будет, спонтанно и по наитию.
Здравствуйте
карта повешенный-действий не будет, он и не торопится
Здравствуйте 🌸
ваш ответ
https://youtu.be/h8h4MHRvOFY_789
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина не свободен, он женат. Сближение он планирует, сближение будет летом: июль примерно. Поездка будет совместная, подарок он подарит Елене, готовится.   Будет общение, встречи. Каких то серьезных шагов и действий он предпринимать не будет. Всех благ вам и благополучия. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! Карты показывают любовный треугольник, мужчина не свободен. Мужчина не рыцарь скажем так, его все устраивает, просто принимает внимание женщин. Действий предпринмать не будет. Вся инициатива будет от вас. Вы выходите с ним на связь — он отвечает взаимностью, в таком ключе все будет происходить
проявит он себя в стороне не будет карта отношения встреча начало мая действия его карта любовь
Добрый день! Мужчина любит Вас, у него в планах много встреч, разговоров и ухаживаний! Чувства развиваются, медленно но верно! Желание семьи и брака! Осознанно все взвешивает! Отношения выходят длительные и комфортные! Вам хорошо вместе и так будет продолжаться! До конца года есть все шансы создать семью и это Ваш человек однозначно! Союз будет только укрепляться!
Да планирует сближение.
Он планирует делать шаги на встречу.
здравствуйте, в ближайшие 3-6 месяцев просматриваются поездки, дорога длинная
Мужчина заинтересован в отношениях, будет предпринимать активные действия, ухаживания
Чувства присутствуют но без планов на будущееБудущее в союзе просматривается, отношения ваши будут неспешно развиваться
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=Z_GqBZazpkg

Может быть восстановление общения после перерыва. Но это крайне сложно тк у него еще девушка есть. И все общение будет урывками. День появился два пропал

Здравствуйте.
я ваши сигнификаторы достала.

вас показали картой настороженной.нет доверия, наблюдения. Ищите подвох. Хотите знать где и с кем он.

 его показали картой разбитого сердца. Как то не про общение карта не легко ему. Переживания есть.

что между вами? Карта холодная. Какое то решение принятое, возможно сказать нет тому что есть.

возможно есть трети лица в отношениях.

Теперь как вы вопросы писали.

он не планирует сближение в серьезном плане. В его планы входит флирт, общение, легкость. Но нет каких то планов на будущее. Просто хорошо здесь и сейчас с вами время проводить.

страсти огонь горит. (Часто эта карта падает на то что не отпустили отношения. Созависимые отношения,)
в действиях карта самодостаточная. Он себя любит. Удовольствия какое то принести вам он может.

Он намерен написать. Но общение больше на  расстоянии. Как в своем мире каждый.

На вопрос к чему придете? Карта не показала каких то серьезных отношений. Тут ваши страхи, страх потери отношений, закрытость, отстранение. Возможно чувство вины и обиды.

Ваши отношения будут развиваться стремительно