Настраиваюсь на ИНИЦИАТИВНЫЙ шаг! Получится ли? - вопрос №5014101

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты!
После небольшой паузы в общении хочу сегодня позвонить мужчине. Ориентировочное время с 20.30 до 21.30 ч. по Московскому времени.
Волнуюсь! Состоится ли разговор? Ответит ли Мужчина на мой звонок?
Алексей (24.02.1978 г.) Спасибо!

Дополнение автора от 27.12.22 12:39:40
Русаэль, меня зовут не Алексей. Я — женщина! Вы не внимательны :)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вам подождать чуть стоит и позвонить и порадуетесь.
Не получится, страхи есть что все завершится а так живете ожиданиями
Здравствуйте, Алексей. Я вижу как много этот звонок значит для вас и как решительно вы настроены совершить его. Я заглянул в будущее и увидел, что в этом время он будет занят и не сможет ответить на ваш звонок. Не потому что вы его неприятны, а потому что он будет весь в делах. Лучше подождать до завтрашнего вечера и позвонить ему.
Здравствуйте.
К сожалению нет.  Что-то может пойти совсем не так, как вы планируете
Здравствуйте! Большая вероятность, что разговор состоится и пройдет в довольно положительном ключе. Однако, будет присутствовать момент неловкости, и скорее всего останется недосказанность. Также имейте ввиду, что тот человек уверен, что решающее слово всегда будет за ним.
Неидеально выбрали время, гексаграмма часа — Воспитание малым. То есть, есть препятствия к тому, что разговор состоится, есть препятствия к тому, что если он состоится, то ваш инициативный шаг приведет вас к тому результату, на который вы рассчитываете.
Но при этом и самое малое движение на этом пути способно привести к положительным переменам, если не ожидать, а делать.
Здравствуйте! Да. На звонок мужчина ответит. Общение возобновится между вами. Но с первого раза может не ответить. Не расстраивайтесь, если в оговоренное в вопросе время Вам придется набрать его номер дважды.
7кубков 8кубков император- мужчина увидит что вы будете звонить ему но почему то он не захочет бртаь трубку
как то уйдет от ответа и проигнорит. лучше сегодня вам ему не звонить

Да, разговор состоится… Но мужчина будет держаться несколько отстраненно… суховато… Пусть вас это не пугает… это напускное…
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/2ScB8giaV7A
Здравствуйте.  Сегодня не получится разговора. Возможно мужчина перенесёт разговор из за определённых  обстоятельств.
Да разговор у вас будет ,,,
Здравствуйте. Ему будет очень приятно, он от Вас тоже этого ждёт. У Вас взаимность. Такие же страхи и у него  и сомнения. Ответит. Он будет взволнован.  Удачи Вам.
Алексей ждет Вашего звонка, ответит, будет разговор сначала резкий, потом поспокойнее. Общими усилиями все выровняете.
Проявление инициативы для вас полезно, это благоприятно скажется на отношения но я не вижу именно сегодня нужного эффекта.
Добрый вечер.

Сегодня на звонок не ответит и разговор не состоится.
Но, тут скорее всего Вы сами не решитесь на этот шаг и отложите звонок  на завтра, а может и после завтра.
Показано расстройство, мужчина будет вести себя не располагающе-или будет спать по 7 кубков
Вам по вопросам -  взаимные питательные флюиды любовной энергии, будет ответная реакция и желание быть всегда, исполнение желаний, акцент на долгие отношения, можете полностью расчитывать на Алексея.
Отправьте голосовое сообщение по вотсапу