От пневмонии вылечат врачи? В больницу не нужно будет ложиться? - вопрос №5014579

600 p
По мимо остальных проблем по здоровью, сейчас приболела простудой гриппом, не долечила скажем так в прошлом месяце.
По анализам инфекционный, бактериальный вирус в организме.
Я боюсь, как бы не Covid и не сожрал лёгкие. Пью антибиотики.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вижу вы уже обследовались и получили необходимые рекомендации от врачей. Антибиотики помогут, но надо строго пить по рецептуре, ведь они убивают не только вирусы и бактерии, антибиотики снижают иммунную систему человека. Пневмонию можно побороть не только лекарственными средствами. Можно использовать физические упражнения и дыхательную гимнастику, подробности вы можете найти в интернете, а для очищение бронхов используйте ингаляции, все это можно делать  в домашних условиях. Выздоравливайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вылечат, но лучше не таблетки, а проставить ряд уколов, чтобы сразу погасить инфекцию, и не растягивать такой опасный процесс.
Немного сложно дастся лечение, но я вижу то-что вы поправите здоровье.
Если боитесь лечь в больницу, то наравне с антибиотиками, вам нужно поддерживать свой организм витаминами. Антибиотики не меньше болезни ослабляют организм.
Плюс к вашему лечению принимайте  (лимон, имбирь и мёд. Через мясорубку и по чайной ложечки на тощак утром, в обед и на ночь за час до еды.)
Добрый вечер.

Врачи вылечат, но будут промедления и изменения в плане лечения.
В больницу передоложат, но Вы как то сами будете отказываться или тянуть.
В итоге без больнице должны выздороветь, но затяжное будет.
Здравствуйте.  В больницу не попадёте. Вылечат.  Болеете гриппом. Точно не ковид. Опасности для здоровья точно нет.
К врачу и не одна консультация вам не помешает, только все пойдет на пользу.вы поправитесь конечно же.
Да, инъекции гораздо эффективнее перорального приема препаратов. Все же стационарное лечение  (больница) отличается от лечения на дому. При легочных инфекциях это лучше амбулаторного лечения. На ковид делайте тест. Самолечением не занимайтесь.
Болезни Вас боятся. Возникают и исчезают. Пролечитесь, состояние не запущенное. И вообще, Ваш порыв к жизни уже не остановить. Скоро придете в норму.
Главное чтобы это был не туберкулез
не переживайте все обойдется без больницы, вылечитесь. немного конечно пострадает ваш желудок от микрофлоры но вы вылечитесь.антибиотики помогут.
здоровья вам и вашим родным
по энергетики фото проблем по карте здоровья нет восстановления да ожидается
Здравствуйте
Есть  риск высокой температуры, и возможно потребуется уход специалистов, но все будет хорошо, поправитесь

@ SOFIA CHERNAYA