С наступившим 2023! - вопрос №5019095

1500 p
Предложит ли мне мужчина в этом году выйти замуж? В какое время года? Елена 42 года, Скорпион
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Нет не предложит в 23 году.
Здравствуйте, Елена)
На раскладе просматривается, что в этом году Ваш мужчина предложит Вам стать его женой.
Произойдет это скорее всего к концу лета. Причем подтолкнет его к принятию этого решения некая ситуация, после которой он поймет, что может потерять Вас.
С уважением, Регина.
Осень
будет ли созидания семьи по карте этого года ответ карт да конец весны к лету но главное в отношении есть чувства любви и взаимности
В марте, в первой половине месяца, инициативу к этому продемонстрирует.
Добрый день Елена, по просмотру показывает, что не будет предложения, проблемы будут как материальные, будет вложение у него финансовое, по Осени у Вас возможна беременность.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. Предложение от мужчины будет, много перемен в лучшую сторону. Здесь даже может быть перезд к нему, или же знакомство с его семьёй. Такое предложение будет в тёплой вермя года, также возможно конец весны.
Елена, здравствуйте!
В 2023 году предложения о замужестве не будет.
В ответе использовала астрологию (гороскоп-вопроса, построенный на время, когда увидела Ваш вопрос).
Всего доброго Вам!
К сожалению, не дождетесь от него предложения. Его все и так устраивает. Он очень инертен.
Да предложение будет осенью. Но очень много препятствий перед этим стоит пройти
Елена, добрый день.
Выход отношений на новый уровень просматривается в конце февраля. В марте произойдет  событие, которое доставит много радости. Вероятнее всего получите предложение от мужчины. Апрель и май вы будете окрыленные, все будет складываться наилучшим образом и в отношениях и в финансах. Иерофант и Императрица падают на июнь-июль месяц. С большой долей вероятности, в эти месяцы произойдет официальное бракосочетание. Мужчина в вас видит харизматичную, желанную, энергичную женщину. И после долгих раздумий, всё таки приходит к выводу, что вы даны ему судьбой. Чувства у него будут искренние, серьезно настроен строить с вами будущее и вкладываться в отношения.
Счастья вам!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-cs-1S6SEI0
Всех благ!
Предложение сделает, карта солнце  вы по судьбе друг другу, в течении года семья у вас будет ,,,
Здравствуйте, Елена. Он Вам сделает предложение стать его женой именно в этом году.  Решение для себя он уже принял. Он настроен и готов  на серьёзные отношения с Вами, будущее есть у Вас. Ваши отношения гармоничны. Вас с ним ждут счастливые отношение.  Между Вами не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. Построение семьи и домашнего очага. Если Вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней женщиной. Он подарит Вам  тепло, ласку и любовь, окажется примерным и хорошим  семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет  светлым  и благополучным, начало длинного  пути, где не встретятся никакие преграды. Вас всегда будут окружать только хорошие люди. Удачи Вам.
Здравствуйте. На ваш вопрос карты говорят не строить планов. Вообще лучше давать данные и мужчины. Конкретно по энергетике вопроса трудно ответить. Всех благ.)
Загаданный мужчина не позовёт замуж. С ним отношения могут продлиться какое-то время, но этот мужчина не подходит Вам для брака.
У Вас спустя некоторое время, на будущее, идёт другой человек.
Этой весной  будет переломный момент в ваших отношениях, любимый мужчина крепко задумается о будущем. Он долго шёл к этому, отбрасывал мысли о серьезных намерениях. И вот скоро настанет момент.
Здравствуйте
у мужчины пока сомнения и страхи, но ваши отношения не стоят на месте, семья у вас показана, предложение сделает, думаю решение примет к концу 2023 года
Здравствуйте предложение руки и сердца от мужчины будет в сентябре месяце этого года. Желаю счастья и благополучия.
Здравствуйте, Елена. Да, мужчина сделает вам предложение в этом году. Это случится летом. Также выпадают карты ребёнка (возможна беременность/усыновление и т.д.).  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Да но не раньше лета
Елена здравствуйте!
Препятствие между вами — прошлый уход, который вы не обсудили, не расставили точки над и, не высказали друг другу, внезапность — это перекидывание сообщений, он ушел неожиданно и вы тогда разошлись с ним, отношения очень неожиданно разрубились и может остались недосказанные обиды, может претензии. Это есть препятствие, что вы его не простили друг друга, не достали все наружу. Может у вас был не законченный роман или знакомство ваше не дало продолжения, не скажу, что у вас была прям любовь, вы как друзья или знакомые были, но мужчина идет из прошлого, которого вы знаете, может у вас и не было с ним интимных отношений еще. Но влекло сильно к друг другу. И тут был его уход резкий. Он появится, а вам принимать или не принимать его. Связь ментальная, вы его кормите, вот придет и выскажете ему все, может вам и станет легче, может вы и отпустите его, потому что другого пока не увидела. Вам нужно поговорить с ним, может вы и будете вместе дальше, выясните все отношения, насколько бы для вас это было неожиданно или не желанно, а там посмотрите хотите ли быть с ним или нет. И совет, Ленорман, что вам нужно сделать, чтобы в вашу жизнь пришел мужчина для брака, если вы конечно готовы, потому что сигнификация мне сегодня показала, что вы абсолютно прекрасно себя чувствуете без мужчины, даже скорей обороняетесь от их внимания, они вам уделяют внимания, а вы не хотите. Вам нужно быть хитрой и изворотливой. хитрой, умной и лисой. Вам нужно выяснить отношения с тем мужчиной, который вернется очень скоро! Замужество в зимний период года и беременность нечаянная!