К 8 января должна достать значительную сумму денег, которой у меня нет, чтобы отдать близкому человек. Это ее деньги, которые я взяла без спроса и не смогла восполнить. Она на них очень рассчитывает - вопрос №5019125

1500 p
и ждет их отправки. Смогу ли я достать к этому времени нужную сумму? Как мне избежать разоблачения?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)
На раскладе просматривается, что Вы сможете решить Вашу проблему до 8 января.
Вам помогут выйти из этой ситуации знакомые.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер    и с Новым Годом ! Разоблачения    избежите , лишь   вернув  деньги   . Честь дороже   - любых денег . Избегать  вам придётся не разоблачения, а  ареста  .  Значит   берёте деньги     в  кредит  -  возвращаете   в извинениями     . и  остаётесь  на  свободе   .     Жёстко конечно -но это   самый  верный путь      от   избавления серьёзных проблем   . Легко   взять, трудно отдавать , а      вставши на место  пострадавшей-  вы    увидите      истину -   удачи    вам    и   здравомыслия !   .
Добрый вечер, по Вашему вопросу показывает, что сможете, поможет женщина как или с работы или общие дела, по стихии огонь, очень уверенна в себе, сможете ли разоблачения избежать, да, помочь сможет мужчина, с деньгами, он как даст и Вам.
С Уважением, Татьяна.
Я не вижу что достанете, нет.
Нет, не сможете. Готовьте исповедь и раскаяние.
Вернуть сможете, но для этого придется занят у близких и знакомых, выкрутитесь
нет, не сможете достать. Разоблачения не миновать.
Нужную сумму вы сможете только взять в кредит. Найдите деньги и верните.
Лучшее решение проблемы в вашем случае признаться и попросить дать время вернуть вам деньги, она пойдет навстречу, как бы не было страшно вам.
Если постараетесь, то сможете достать эту сумму, то отправите.
в самый последний момент найдете…
Здравствуйте, есть шанс у вас достать нужную сумму, изворачиваясь, не совсем честно, но шанс есть. Разоблачение неизбежно, но не будет казаться таким  уж трагическим на фоне возврата денег. Постарайтесь больше не попадать в такие ситуации. С наступившим!
Здравствуйте.  Нет, будут сложности. Придётся объясниться с человеком. Он вас услышит и поймёт. В ближайшее время все равно разрешите проблему
Для того, что бы появились возможности отдать долг, вам нужно три дня подряд наносить знаки на чистый лист бумаги и сжигать строго по времени
у вас все получится.
Не забудьте только активировать
Не сможете достать деньги, к сожалению. Не успеете, Вас ждет разоблачение и большой скандал. Лучше принять ситуацию, не корить и не винить себя, а заняться поиском убедительных доводов, чтобы смягчить ситуацию.
Небольшой шанс достать деньги и избежать разоблачения у вас пока есть, но надо приложить очень много усилий.
Здравствуйте
Ситуация по итогу разрешится, сумму достанете, но в загаданный срок-маловероятно, у вас возможен скандал
Здравствуйте. Да, сможете. Разоблачения избежать тоже удастся. Главное не сидите и не ждите, а действуйте. И действуйте правильно! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Найдётся часть суммы но полностью это вопрос не закроет.