Что ждёт меня в личной жизни в этом году ?спасибо (Валерия 28.12.93) - вопрос №5019650

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в этом году-построение отношений с мужчиной. И вижу, что для вас этот год очень удачен. Вы сможете добиться поставленных целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас показана прибыль из разных источников. Либо будете рассматривать два варианта, выбирать то, что повыгодней. Будете к кому-то за помощью обращаться. И связано это с дорогой — поездка или переезд намечается.
В дальнейшем будете очень активны, можно сказать — займете лидирующую позицию в каком-то деле, будете первой, лучшей. Связано это будет с разбором информации или получением знаний.
Если Вы в паре — то велика вероятность беременности. Если свободны, то есть шанс на создание семьи.
Добрый день
В этом году наконец то вы отпустите одиночество. К вас ворвется любовь. Вы встретите того, кто с вами будет по жизни рядом. Это идет на середину года, возможно конец весны. Всего светлого

Здравствуйте
влюбленность (или знакомство имеет место быть) какое то предложения, встречаться, хорошо провести время.

но вы все равно отстраняетесь. Чувство одиночества при том что кто то есть рядом. .

В начале года возле вас есть кто то, кто пытается быть вашим духовным лидером, подавляет вас своими советами и учит как жить. Только карты не советуют ему доверять, у него есть скрытые мотивы, которые разочарует вас.В середине года, если не избавьтесь от этого влияния, то окажетесь буквально зависимый от обстоятельств и почувствуете жестокость в отношении себя. К концу года вы сможете сразиться за свои интересы и свою свободу. Вам будет сложно, но вы справитесьизображение из вопроса
За вами будет ухаживать мужчина.Вы долгое время в нем будете сомневаться. Во второй половине года будет уже определенность и развитие отношений гармоничное
Здравствуйте, Валерия! Что возможно карта *Дьявол* перевёрнутая -разочарование, безнадёга.Хорошая новость -Вы сами можете поменять личную жизнь в Новом году.Что поможет карта *Туз мечей* — изменить своё отношение к мужчинам в целом, начиная с отца, увидеть их достоинства и благородство.
Здравствуйте. Любящей женщиной будете и женою. Семейное счастье Вас ждёт и любовь мужчины, которая будет направлена на Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы помиритесь с мужчиной которое сильно любили и до сих пор любите. Так же будет новое знакомство с мужчиной очень скоро. Будет выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте, Валерия. Вас ждёт судьбоносный прекрасный год, вы обретёте женское счастье рядом с любимым мужчиной (помолвка и/или свадьба), а также забеременеете в этом году.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день, Валерия. У Вас на пороге стоит не будущее, а прошлое… мужчина из недавнего времени, вновь объявится в Вашей жизни, и всё закрутился так, как будто только познакомились. Личная жизнь окончательно выстроится из цепочки любви, уважения и приятных моментов.
Всех благ Вам.
Вы вполне правильно распределите свои силы и получите желаемый результат

@ SOFIA CHERNAYA