Здравствуйте,что меня ждет до конца зимы в январе, феврале работа , личная жизнь?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5019883

1 ответ

Ответы

Хорошие отношения   у   вас , они  продолжатся, в работе    все   хорошо   и    небольшие перемены будут .  но это  летом    уже — а пока   время радостного     общения  продолжится !  Удачи   вам!