Есть ли у Артема 31г другая женщина на данный момент? - вопрос №5020074

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Нет у него никого, кроме одной женщины. Они не не вместе, о ней мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Я не вижу, чтобы у этого мужчины были серьезные отношения с другой женщиной — есть флирт с девушкой, которая младше его на несколько лет, однако чувств там нет, это скорее ради «спортивного интереса». Но человека этого нельзя назвать верным — в прошлом у него были моменты, когда он вел себя нечестно по отношению к постоянной женщине. Расклад говорит о небольшой ветрености у человека, он до сих пор не может «остепениться», выбрать себе путь в жизни, очень часто сожалеет о прошлых событиях, но мало что делает для будущего. Для него свойственно обещать многое, однако выполнять обещанное ему трудно, вообще любые обязательства, даже необходимые — для него в тягость.

В текущем году в личной жизни у него будет много спорных моментов — карты показывают конфликты на почве ревности, на него буквально уже будет давить всё его окружение, чтобы он наконец привел свою жизнь в порядок. Много времени будет уделять работе, возрастет внимание к близким. Новых знакомств с девушками я у него не вижу, но следует быть осторожным в плане старых знакомых — в его кругу есть подруга с не очень добрыми намерениями, алчными и выгодными только для неё самой. Если мужчина возьмется за ум, то в этом году обретет реальное семейное счастье без нынешнего хаоса в голове.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Нет сейчас у него нет др женщины. Т.к. истощен ресурсно и финансово и физически.

здравствуйте. Ну по картам у молодого человека есть несколько вариантов. По карте зеркало так же: партнеры словно из разных миров: разные интересы, взгляды на жизнь, разные социальные уровни. Но тем не менее, мужчина поддерживает параллельно общение с двумя девушками.

молодой человек ведет себя не совсем ответственно: разным людям говорит разное, пытается немного юлить.

а вот по карте колесо можно однозначно сделать вывод: молодой человек( в данный момент времени) не может обещать верность и ответственность. Колосе практически всегда говорит о людях которые даже будучи в отношениях, позволяют себе смотреть на других девушек. Флирт, раскованное поведение, игра в чувства. изображение из вопроса

Здравствуйте
сейчас его все устраивает на данном этапе жизни, он может себя вести не честно, но другой женщины не вижу рядом, все достаточно однообразно
Добрый день
Есть да, он под ее воздействием. Так как нет своего решения. Все делается ровно так, как делает она. Управление полное. Он плохо чувствует себя. Сильно в последнее время сказывается на нем это. На финансовой стороне, в работе крах и недопонимания идут.
Не бабник, что ценится в современном мире на вес золота. Ему это просто не нужно. Отношения с дамами-однодневками считает духовным дном. В голове-одна-единственная, прекрасная и, на его взгляд, достойная самого лучшего. Ждет возможности встретиться. Почему-то с ней на расстоянии.
Здравствуйте.  Одна женщина у него, с которой он рядом. Там любовь и взаимность. Отцом станет через 1,5 года. Будет хорошим отцом и семьянином.
Здравствуйте. Если честно, у него никого нет и он предоставлен сам себе, ему пока никто не нужен. Удачи Вам.
Одиночества не испытывает. В недавнем прошлом ушла какая-то история из его жизни и сейчас он возлагает надежды на другое чувство.
Здравствуйте скорее да, так как падает интерес от женщины, его пытаются завоевать, пока не вижу серьёзных отношений, но общение есть, и перспективы перехода в отнашения
Есть женщина
Нет другой.
Нет другой. Артем настроен решительно и собирается создать семью в ближайшее время.
Здравствуйте. Да, есть. Но отношения не серьёзные.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Нет, он -однолюб.

@ SOFIA CHERNAYA