Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех с Новым годом! Посмотрите пожалуйста, как будет складываться личная жизнь Ирины (09.04.1990) в этом году. Будут ли развиваться отношения с кем из... Олег - вопрос №5020101

1500 p
(01.11.1991) или Иван (04.08.1987)?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина. Олег вам нравиться, он серьезный, может подарить стабильность в будущих отношениях. Иван вас восхищает своей импозантностью, с ним легко общаться. Но вы замечаете, что он нравится не только вам и вы понимаете, что стабильных отношений с Иваном не будет. Прислушайтесь к своем сердцу и выберите дорожку к тому кто ближе.
Здравствуйте! Очень активно будет проявлять себя Олег и с ним вполне могут сложится отношения, если проявите заинтересованность.
Здравствуйте.
С Олегом: выяснение отношений, измена .
Желание отстоять себя, свои отношения наперекор всем .
Постоянные конфликты
С Иваном: вместе не будете, будет холодность и отстранённость. Нет гармонии единства и счастья
В целом у вас: искаженное восприятие насчет этих мужчин. Ни с кем из них счастливы не будете. Вы заслуживаете того кто будет вас любить и кого вы будете любить, но это не они .
Нужно перестать думать что только они ваш шанс. Не жить в собственном мире .
Если измените собственное мышление и посмотрите на них трезво то жизнь поменяется в лучшую сторону
Добрый вечер Ирина. У вас сложатся отношения с Олегом.  Вы ему очень  нравитесь.
Развиваться отношения будут с Иваном. У Олега другая девушка.
Здравствуйте, в этом году в личной жизни будут препятствия, разрушение отношений и в целом все пойдёт не так, как вы хотели бы. Отношения будут развиваться скорее с Олегом, но не очень позитивно сложатся. Вероятнее всего будет другой достойный человек.
Здравствуйте
С Олегом будут переживание, он не готов будет идти на уступки, хотя некоторая помощь от него возможна материальная, но он все взвешивает
С Иваном показаны качели, нестабильные отношения, конфликт, но и встречи идут, пока без особых перемен, без развития
В целом пока не вижу определенности в вашей личной жизни, будут сложности и разочарования
Иван в вашем Сердце не по вашей воле, чувствует вас питается вашим переживанием. Вы на него ориентируетесь, а смотрите на Олега.
Добрый  вечер   Ирина .    Олег   к   вам     более  искренний  ,  он  и имеет   чувства   более   страстные  и  сильные  .  Он  не   тот кто легко разбрасывается  чувствами   .  А  ваше   расположение к нему  склоняется .  Иван     любящий ,  верный    но   очень самолюбивый ,   к нему   придётся подстраиваться, угождать   , что вы не  особо умеете делать  .  Заключение   -  всё же    у  вас  лучшие отношения  с Олегом  -  счастья   вам!
Здравствуйте. Оба мужчины были близки к Вам сердцем и душой ранее, при этом на сегодняшний день отдалились, тут или физическое расстояние (разное местоположение), или духовное, так же наличие третьих лиц между Ириной и Олегом, обиды между Ириной и Иваном. Стоит открыть себя для нового человека, которого Вам пошлет Вселенная в ближайшем будущем.
С Олегом переменчивая и нестабильная ситуация, которая будет оставаться неизменной. Кроме того кто-то будет стремиться вклиниться между вами.
С Иваном сближение, как будто сильнее сроднитесь и обретёте прочный фундамент отношений. Но в чем-то связь может ограничивать, загонять в рамки.
Здравствуйте с Иваном отнашения более простые но вышел разрыв, вы растанетесь в конце пути, с Олегом же много сложного, интрига, страсть, по моему они вам даже нравится больше, но тут и ударов судьбы хватает, отношения интересные, страстные но тяжеловатые, возможно что мужчина не простой, но притягательный
Будут развиваться отношения с Иваном. Вижу с ним хорошее будущее и совместимость
С Олегом удачно сложатся отношения, с Иваном хуже. Вас ждут счастливые гармоничные отношению. К лету уже будет определенность и дальнешее планирование совместных планов в личной жизни
Здравствуйте. Увы, но личная жизнь в этом году не сложится. Развитие отношений с Олегом или Иваном я не вижу. Будут отношения с новым человеком (телец, дева или козерог), младше вас, но серьёзности в них не будет, увы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, оба мужчины будут проявлять к вам интерес. Но более активно и настойчивее будет Иван. С ним идёт как судьбоноснаная встреча, и отношения с ним будут складывается очень благоприятно. С его стороны идут ухаживания.
С Олегом этот будет просто общение, он не готов к отношениям
Ирина, вам стоит приложить усилия к продолжениею отношений с Иваном, потому что больше пользы принесет взаимодействия с ним, но интереснее и веселее, и проще будет конечно с Олегом, только с ним без всяких обязательств, больше отдадите, чем приобретете.
У Олега к вам симпатия, а с Иваном вы увидете массу достоинств друг в друге
Ирина здравствуйте!
Вам встретиться такой мужчина, вы его не знали и не видели никогда. Он вам с первой минуты понравится и вы будете хотеть этого мужчину. Вы с ним познакомитесь в каком-то кругу, вы будете что-то выбирать, вижу, что будет не очень хорошее настроение, вы будете скованны, сдержанны в этот момент, ну не будет настроения, не охота будет не с кем общаться, может вы будете чего-то ожидать, допустим, смотрите в этот момент вы будете делать еще и выбор какой-то, перед вами будет какая-то возможность, а вам будет не охота даже выбирать, но это больше связанно с рабочими моментами, вашей работы или бытовым вопросом, который нужно будет решать, чтобы получить какие-то деньги и тут он такой, появится, совсем неожиданно, и окажется рядышком с вами. Его чувства к вам? Он решит, что прошлое закончилось, обнулилось, мужчина сначала поймет, что вы кого-то из прошлого напоминаете, но потом нет, для себя все, в чувствах прошлое оставляет, обнуляет, как бы ему тяжело не было, чемодан без ручки бросаю, увидев вас, он наконец-то поймет, что из-за этого мстительного состояния, когда ему очень давно разбили сердце, судя по всему мужчина был очень закрыт, ни в какие отношения он не вступал после брака, либо наоборот был такой женоненавистник, здесь он увидев вас он поймет, что вдруг, что вот она та женщина, которая обнулит мое прошлое, и с которой я смогу скинуть тот тяжкий груз, ношу, чемодан без ручки, обид, который он тащил за собой. Тут произойдет такой инсайт, камень с души спадет. Тяжкий груз, тяжкая ноша свалиться из души, вот наконец-то теперь я могу забыть прошлое потому, что вот она та женщина с которой есть будущее. Вот такие у него будут чувства к вам! Вы влюбитесь! Более подробно в чате! Если есть фото, расскажу вам о этих мужчинах! Олег будет молча как-то сидеть, вы будете его ждать, но здесь молчанка длительная. Он так и не выйдет на разговор., есть шанс что осенью проясните ваши отношения. Иван какой-то занятый, скорее всего у него есть жена.