Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом🎄 Действия Тимура в январе в мою сторону? Будет ли возобновление отношений? - вопрос №5020335

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Гузяль    -    не  волнуйтесь , Тимур     сам переживает о   ссоре , но характер хочет показать. На  скорое время  видно, что Тимур       выйдет на связь  сам . Любит он  вас   ,  скучает  уже  и лишь гордость   удерживает  его от   общения .  На     своём пути он не   встречал такую девушку     .  как вы ,  Видит       что и вы с характером  ,   скоро научится  уважать    ваш     настрой  к нему и   считаться с   вашими чувствами .   До старого нового года    восстановятся   ваши отношения    .    У  вас  впереди  серьёзные отношения    ,   идущие  к браку  .   Счастья  вам!
02.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, мужчина скоро объявится с примирением. Вместе будете
02.01.23
Здравствуйте. Пока проявляться не будет, хотя о вас думает. Хочет что бы вы за ним побегали. На данный момент он не хранит верности, есть общение с другими. Ближайшего совместного будущего с ним не видно. В вашей жизни появляется новые знакомства, и мужчина который сможет вас увидеть и заинтересовать.
02.01.23
Здравствуйте, я вижу у вас Гузель, хватит сил и желания вернуть Тимура. Ему нравится ваша огненная страсть и вы сумеете с ним совладать. Удачи. С уважением Нурис.
02.01.23
Здравствуйте, в январе нет. Почему-то он видит ваши отношения как противостояние, вечное выяснение отношений и споры.
02.01.23
Здравствуйте!
Тимур скоро объявится. Думает о вас. Будет вам подарок. 

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
02.01.23
Здравствуйте, Гузель. Я вижу, что Тимур выйдет с вами на связь в ближайший месяц. Тимур очень гордый, своенравный и своевольный мужчина. Но ваша красота и привлекательность заставили его прогнуться под вас. Вы тоже очень сильная и волевая девушка, жизненные трудности, которые были в вашей жизни закалили вас. Между вами с Тимуром видно противостояние характеров. Но в конечном итоге я вижу, что из этого противостояния победителем выйдите вы. В конечном итоге Тимур пойдет на уступки, чтобы быть рядом с вами.
02.01.23
Показали, что будет. Огненные стрелы уже летят к Вам…
02.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Вижу вашу встречу в этом месяце. Сам обьявится и предложить встретится. Вижу красивый вечер. Вы останетесь довольны.  У мужчины есть планы на вас. Просто пока не говорит. Семью хочет и давно. Просто не привык торопится и все осторожно продумывает.
02.01.23
Если вы спрашиваете, чтобы откорректировать планы,  то другое для вас важнее.
02.01.23
В январе от Тимура тишина .. Никаких проявлений в Вашу сторону.  Хотя мысли о Вас его не покидают.
Тимур ждёт от Вас инициативы, сам слишком горд, чтобы «бегать» за девушкой
02.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Действий не будет. Не любит давать, но любит потреблять. Если напишете первая-ответит, только что это даст?
02.01.23
Здравствуйте. Да, всё хорошо у Вас будет, подождите ещё немного, Вы скоро будете вместе в этом месяце точно уже. Тимур переживает и думает о Вас и о том, как Вас вернуть. Будет чувственное возобновление отношений. Он будет проявлять любовь и нежность к Вам.  Удачи Вам.
02.01.23
все у вас наладится в этом году…
02.01.23
Здравствуйте! Отношение возможно возобновится. Но тут придется вам немножко сыграть ситуации чтоб все восстановилось. Он сам делать шаги не станет.
03.01.23
Он будет стремиться к контакту, но пока не так активно как хотелось бы. Будет ощущение словно не принял для себя конкретное решение по ситуации, ее будущему и все обдумывает. Но постепенно активность его в отношении вас возрастёт и будет ясно, что он имеет решительный настрой на продолжение.
03.01.23
Любит вас.Через определенное время он все же станет вам больше времкени уделять. Вас ждут в перспективе счастливые отношения. Вопрос лишь стоит когда. Чтобы быстрей улучшить связь и чувства между вами, то вам поможет чистка и гармонизация отношений
03.01.23
Будут действия. Начнет делать шаги для развития ваших отношений. как итог- вижу крепкий ваш союз с ним.
03.01.23
Да, он даст вам шанс исправиться и делать то что он вам скажет
03.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store