Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом🎄 Действия Тимура в январе в мою сторону? Будет ли возобновление отношений? - вопрос №5020335

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Гузяль    -    не  волнуйтесь , Тимур     сам переживает о   ссоре , но характер хочет показать. На  скорое время  видно, что Тимур       выйдет на связь  сам . Любит он  вас   ,  скучает  уже  и лишь гордость   удерживает  его от   общения .  На     своём пути он не   встречал такую девушку     .  как вы ,  Видит       что и вы с характером  ,   скоро научится  уважать    ваш     настрой  к нему и   считаться с   вашими чувствами .   До старого нового года    восстановятся   ваши отношения    .    У  вас  впереди  серьёзные отношения    ,   идущие  к браку  .   Счастья  вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, мужчина скоро объявится с примирением. Вместе будете
Здравствуйте. Пока проявляться не будет, хотя о вас думает. Хочет что бы вы за ним побегали. На данный момент он не хранит верности, есть общение с другими. Ближайшего совместного будущего с ним не видно. В вашей жизни появляется новые знакомства, и мужчина который сможет вас увидеть и заинтересовать.
Здравствуйте, я вижу у вас Гузель, хватит сил и желания вернуть Тимура. Ему нравится ваша огненная страсть и вы сумеете с ним совладать. Удачи. С уважением Нурис.
Здравствуйте, в январе нет. Почему-то он видит ваши отношения как противостояние, вечное выяснение отношений и споры.
Здравствуйте!
Тимур скоро объявится. Думает о вас. Будет вам подарок.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Здравствуйте, Гузель. Я вижу, что Тимур выйдет с вами на связь в ближайший месяц. Тимур очень гордый, своенравный и своевольный мужчина. Но ваша красота и привлекательность заставили его прогнуться под вас. Вы тоже очень сильная и волевая девушка, жизненные трудности, которые были в вашей жизни закалили вас. Между вами с Тимуром видно противостояние характеров. Но в конечном итоге я вижу, что из этого противостояния победителем выйдите вы. В конечном итоге Тимур пойдет на уступки, чтобы быть рядом с вами.
Показали, что будет. Огненные стрелы уже летят к Вам…
Здравствуйте.  Вижу вашу встречу в этом месяце. Сам обьявится и предложить встретится. Вижу красивый вечер. Вы останетесь довольны.  У мужчины есть планы на вас. Просто пока не говорит. Семью хочет и давно. Просто не привык торопится и все осторожно продумывает.
Если вы спрашиваете, чтобы откорректировать планы,  то другое для вас важнее.
В январе от Тимура тишина .. Никаких проявлений в Вашу сторону.  Хотя мысли о Вас его не покидают.
Тимур ждёт от Вас инициативы, сам слишком горд, чтобы «бегать» за девушкой
Действий не будет. Не любит давать, но любит потреблять. Если напишете первая-ответит, только что это даст?
Здравствуйте. Да, всё хорошо у Вас будет, подождите ещё немного, Вы скоро будете вместе в этом месяце точно уже. Тимур переживает и думает о Вас и о том, как Вас вернуть. Будет чувственное возобновление отношений. Он будет проявлять любовь и нежность к Вам.  Удачи Вам.
все у вас наладится в этом году…
Здравствуйте! Отношение возможно возобновится. Но тут придется вам немножко сыграть ситуации чтоб все восстановилось. Он сам делать шаги не станет.
Он будет стремиться к контакту, но пока не так активно как хотелось бы. Будет ощущение словно не принял для себя конкретное решение по ситуации, ее будущему и все обдумывает. Но постепенно активность его в отношении вас возрастёт и будет ясно, что он имеет решительный настрой на продолжение.
Любит вас.Через определенное время он все же станет вам больше времкени уделять. Вас ждут в перспективе счастливые отношения. Вопрос лишь стоит когда. Чтобы быстрей улучшить связь и чувства между вами, то вам поможет чистка и гармонизация отношений
Будут действия. Начнет делать шаги для развития ваших отношений. как итог- вижу крепкий ваш союз с ним.
Да, он даст вам шанс исправиться и делать то что он вам скажет