Здравствуйте! - вопрос №5020380

600 p
Делали ли на девушку порчу недавно или давно? Есть ли на ней магическое воздействие? Если делали, то кто? Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Порчу делали, и весьма успешно. Была не одна попытка магического воздействия.
Для диагностики на негатив крайне желательно присылать фото, так можно увидеть больше
Да, на одиночество, на слезы… Делала женщина, вероятно старшая кровница и да, давно, минимум 9 лет.
Здравствуйте. Здесь было сделано большое на уничтожение вас как личность, что бы вы страдали, впадали в депрессию. Также пытались перекрыть финансовый поток, и интерес к мужчинам.
Сделано было женщиной, знающийся в магии. Заказчиком была дама, до 50 лет волос тёмный коричневый, но возможно крашенная ранее.
Ответ  такой   дать точно, можно лишь по  фото  ,     А   по хорару ответ  Да — порча   есть . Неудачи  в жизни из за этого . Сделано в   ваши     24   года    .   Когда  вы     активно строили    отношения.    Кому то вы  перешли дорогу и  вам   прилетела порча . Не   переживайте -   это снимается и вы   можете  это сделать самостоятельно    — так наверняка  будет результат .    Счастья    вам и   сил!
Здравствуйте, Алёна. На Вас никто не делал порчу и магического воздействия. У Вас сильная энергетика и защита. Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, на девушке есть магическое воздействие. Делала женщина
Здравствуйте! Да, на Алёне есть несколько видов порч и негативных программ, и черномагический обряд на смерть, отпевание заживо. Впервые магическое воздействие было сделано в 2020 г, последнее в 2022г. Стоит за этим знакомая женщина. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте. Порчи есть, уже как несколько лет. Девушка делала, русый цвет волос.
Есть кладбищенский негатив от женщины за сорок. Была попытка привязать покойника.
Делали негатив. проклятие
Здравствуйте. Да, делали недавно, наведено магическое воздействие (порча). Были проведено энергетическое нападение. Ритуалы на подавление воли, мощный энергетический запуск. В данный момент имеется влияние потусторонних сил на жизнь Алёны. Описать кто делал можно через литьё на воск.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый вечер. Да, проклятие однозначно было Энергетика слабая, разрушающая. Делали не так давно ,5-6 месяцев назад, через подклад.
Делала женщина, около 40 лет, полноватого телосложения, темненькие волосы, немного ниже плеч, то ли родинка, то ли шрам на лице есть, приметный
Всех благ Вам
Никто и ничего не смог сделать, пыталась одна девушка, но она сама сильная.
Нет все в порядке
Здравствуйте!
Мужчина делал, ее же возлюбленный.