Здравствуйте! Кто я для этого мужчины? В качестве кого видит меня в будущем? - вопрос №5021382

600 p
Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

в качестве жены
вы для этого мужчины только близкий человек он воспринимает вас больше по дружески не более того, он не видит в вас человека для серьезных отношений или для семейных.
вы немного разные с ним, поэтому что то более перспективного на будущее вы с ним не построите к сожалению
с уважением
Хочет серьёзных отношений. Но узаконивать их спешить не будет. А вот совместную жизнь рассматривает.
Здравствуйте, Елена. Сергей видит в Вас свою будущею жену. Как-то сразу он в Вас это увидел. Вы для него любимая и желанная женщина, очень ценная, как бриллиант и дороги ему. Удачи Вам.
У вас будет свадьба, вы будите его женой ,,,
Здравствуйте.  Мужчина планирует с вами брак. Соответвенно как супругу и рассматривает. Поженитесь
Добрый вечер, у Сергея нежные чувства к Елене. Но я вижу препятствия. Есть третья сторона. Если сможете все преодолеть, то станете мужем и женой.
Вы для него особенная женщина, и видит он в вас вторую половинку, во всяком случае он бы этого очень хотел и к этому намерен стремиться
Для него женщина, с которой имеется тесная, хоть и не во всем безупречная связь. Рассматривает как будущую супругу.
У вас есть чувства к мужчине,, вы похоже что поругались, у него сейчас чувство отчуждения и непонимания, много обид, много недоговоренностей, недоверие, отношения как будто не развиваются, у мужчины глубоких чувств я не вижу, как  то ему скучно неинтересно, он большой ребенок, но разрыва отношений он не хочет, у вас в отношениях один держит другой вырывается, в ближайшие месяцы будет разочарование, неоправданные планы, кто то 3 будет влазить в отношения это может быть и соперница или мама.
Здравствуйте! Вы для него любимая женщина. Хочет быть рядом, не потерять Вас. Жить вместе, но мужчина боится официальной регистрации.
Вы для него близкая душа. Вижу, что с вами будет развитие отношений. И карты показали, что вы построите прочный союз.
В качестве жены. Любви от него нет.Но есть уважение.В браке будете как партнеры.
Пока что как товарищи и друзья скорее всего. Уважение к вам. присутствует. Но у него тяга к прошлому, часто вспоминает, есть трудности какие-то, то зависают отношения. ХЗастой выпадает какой-то. В связи с чем ближе вас не видит
Три в одном — любимая жена, верная спутница жизни и страстная любовница.
Здравствуйте, Елена. Показывают карты, что вы для Сергея не имеее какой-то значимой ценности в жизни и он не строит с вами планов на будущее, увы. Между вами либо какой-то скандал, конфликт произошёл, либо изначально у него не было намерений с вами что-то строить. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. На сегодняшний день, Вы любимая и желанная женщина для Сергея. Он вперёд на будущее не смотрит, но явно надеется что Явы станете ему женой и матерью долгожданного ребенка
Всех благ Вам
Он не настроен к совместным отношениям, поэтому не рассматривая вас, но вы девушка с которой ему приятно общаться.
К сожалению пока вы не будете вместе
Здравствуйте!
Сначала подругой, а потом женой!