Что ждёт меня в личной жизни в новом году? 25.04.1986 - вопрос №5022156

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Пока только тайные отношения ждут.
Вас ожидают приятные события, возможно даже встреча человека, с которым вы получите сильные эмоции, влюбленность, вы в новом году очень захотите построить семью
Здравствуйте по энергетики вопроса ждёт Трансформация отношений в лучшую сторону.
Здравствуйте! Вас ждет неожиданное знакомство по интернету и мужчина Вас заинтересует.
Вас ждёт обилие возможностей, будут и новые люди, и новые возможности, выпал также король жезлов,, это будет настоящее чувство, развитие ситуации зависит только от него
Здравствуйте. Вас ждут счастливые отношения в новом году с любящем мужчиной.  Этот год принесёт Вам больше счастья, чем предыдущий. Он судьбоносный для Вас станет. У Вас открытая дорога к построению семьи и домашнего очага. У Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем. Когда Вы отправитесь  под венец с  этим мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие, спокойствие и никаких глобальных проблем.  Ваши отношения будут гармоничны. С  ним Вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой и любящей замужней женщиной. Будет любить Вас, заботиться,  подарит Вам  тепло, ласку и нежность, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Ваш союз будет начала длинного, светлого пути, где  у Вас  не встретятся преграды и никакие препятствия. Вас будут окружать всегда только хорошие люди, желающие Вам  только хорошего. Семья у Вас будет и женою будет. Будет семейный уют.  Мужчина красивый, высокий и стройный,  импозантный, ухоженный, по характеру спокойный, серьёзный и надёжный, как человек в целом хороший и знает, чего хочет. Вам с ним будет очень хорошо и он Вам понравится. Удачи Вам.
Здравствуйте, ожидайте перемен. По дате рождения — не всегда к лучшему. Закажите у экспертов личную консультацию.
Удачи вам!

Ближайшие пол года — год ваши мысли и эмоции будут крутиться вокруг своей личной жизни. И как результат,  2024 год станет очень удачным для Вас и появится претендент на вашу руку и сердце.

удача отвернулась, надо срочно менять эмоциональный подход к ситуации или человеку, в противном случае будут неприятности…
У вас будет новое знакомство и отношения с мужчиной немного старше вас.
Вас ждут счастливые отношения со знакомым человеком.
в личной жизни ожидаются сложности и недопонимания, ревность с вашим партнером.
если вы пока одиноки то пока отношений не предвидится в новом году. будете пока одна.
Я вижу, что в новом году будут перемены у вас на развитие отношений с мужчиной- отношения которые выйдут на уровень брака.
Настроение подавленное, и становится уже хроническим. Вам необходимо выпасть из этого пространства, забыть все прошлое, продолжения с ним не будет независимо от того, отпустили Вы его, или все еще лелеете. К осени будут отношения с незнакомым на данный момент мужчиной, они и оживят Ваше самочувствие. Год для размышлений и любви.
Здравствуйте
рядом с вами будет мужчина, возможно и новое знакомство, но отношения будут развиваться медленно, ближе к концу года будут новые события, поездка
С наступившим годом кролика, кролик очень любвеобильный принесет вам  много теплых и нежных чувств, которые приведут к интимным отношениям. Внимание  мужчин  будут будоражить вас и наконец вы проявите свою благосклонность к самому достойному и надежному человеку. Отношения с ним даруют вам счастье и хорошие перспективы на будущее.
В новом году появится в вашей жизни мужчина с которым у вас будет возможность построить крепкие отношения полные гармонии и любви, и если сейчас, есть неясность то в ближайшее время ситуация будет меняться, а в ее развитии будет больше конкретики. Появятся яркие эмоции и впечатления.
Ощущение своих значимости, ценности и необходимости дорогому человеку, который не единожды продемонстрирует, что вы занимаете особое место в его жизни, играя в ней ключевую роль.
Здравствуйте! В личной жизни ожидает множество приятных сюрпризов, встреч с друзьями, новые знакомства и даже вероятность серьёзных отношений с молодым человеком.
Разрыв старых отношений и начало новых и счастливых.
Здравствуйте. В вашем окружении, в 2023  показан мужчина старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец, с которым у вас сложатся счастливые отношения. Взаимность между вами  вижу, приятное времяпровождение, интерес, влечение и т.д. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание
Здравствуйте!
Предстоит встреча — праздник, приятная. Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — бар, ресторан, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона.Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом.