Что ждёт нашу пару в течении 6 месяцев? Как будут развиваться наши отношения в этот период? Спасибо! - вопрос №5022225

1500 p

будет ли в этот период мне сделано предложение?

Он — Максим 01.09.97
Я — Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, рассмотрела Вашу пару на ближайшие пол года. Король Пентаклей в раскладе олицетворяет мужчину стихии Земля, что как раз соответствует характеристике Максима. Прежде всего это мужчина постоянный, надёжный, верный, в отношениях предпочитает продолжительный союз, не разменивается на кратковременные отношения. 8 Пектаклей указывает на обнадеживающие перспективы в загаданный период, говорит об исполнении задуманного. 8 Мечей указывает на страхи, вы оба желаете двигаться в одном направлении, имеете общие планы на будущее, которые так же совпадают, при этом каждый из Вас боится п своему что то испортить, или что что то пойдет не так. Прежде всего по энергетике ощутим страх мужчины не справиться с поставленными задачами, страх не оправдать Ваши надежда, не достаток тех или иных ресурсов для осуществления планов. Он достаточно старается, так что не смотря ни на что, удача и успех в делах будет на его стороне. Морально тяжело ему, это ощущается, так как кроме личных планов возможны сложности в других жизненных сферах, так что Вам, Ксения, сейчас важно каждую минуту быть для Максима поддержкой и опорой . Туз Кубков на перспективу говорит что в ближайшее время появится больше уверенности в завтрашнем дне, если есть на сегодняшний день сомнения в тех или иных вопросах, они развеяться в ближайшее время. По энергетике могу еще добавить, что в загаданный период (на протяжении ближайших 6 месяцев) предложения стоит ожидать. В этот период так же показано расстояние, тут речь или об раздельном проживании, или же о кратковременной поездке, которая по итогу сблизит вас еще больше, заставит скучать друг по другу с новой силой, это так же в ближайшие месяцы. В остальном динамика к сближению и осуществлению планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения. Максим сделает Вам предложение руки и сердце, давно уже он это  ждёт и представлял себе это волнительное событие вместе с Вами. Он как-то сразу увидел в Вас свою будущею жену и с кем он жизнь хочет прожить. Вас ждёт неожиданный и приятный сюрприз от него. Вы не будете этого ожидать, как это произойдёт для Вас неожиданно.  Он Вас безумно очень любит, он благодарен судьбе, что Вы его у него, с Вами он очень счастлив, отношения приносят с Вами ему только радость,  положительные эмоции. Ему хорошо быть рядом с Вами.  Вы станете скоро счастливой семьей. Мужем и женою будете. Он будет хорошем мужем и подарит Вам тепло, ласку и любовь. Попросит Вашей руки пораньше, в феврале.  Удачи Вам.
Здравствуйте! В отношениях будет гармония, взаимопонимание. Ваша пара основана на взаимных чувствах и поэтому отношения не изменят своего качества.Предложение в этот период под сомнением. Он готов и хочет, но появятся сдерживающие обстоятельства, не зависящие от мужчины.
Не будет.
В июне у Максима будет значительный доход и он именьше времени будет с Ксенией. В июне Ксения будет сильно волноваться. Во второй половине августа 2023 года отношения могут прекратиться. Причиной станут деньги. Отношения лучше сохранить. Вы благополучная пара.
Все будет так как есть сейчас.
Добрый день
Этот период будет таким какой он есть сейчас. Выхода на новый этап в развитии отношений я не вижу. Всего светлого
Предложение будет сделано во второй половине года, но показано то что много активности будет и встреч с мужчиной до.
Здравствуйте.
Качели будут.  Часто ссорится будете и мириться.
Полного разрыва отношений не просматривается.
Будете вместе.
Всех благ!
Ваши отношения будут гармоничны, вы часто будете испытываать позитивные эмоции. Вас ждет счастливый семейный период. Будут обсуждаться планы по тому как жить, вопроы жилья, интерьера и т.д. Предложение будет потом сделано то
В этот отрезок времени предложение от него ни видно, может позже ,,,
Ваши отношения перерастут в большее. Видно, что с его стороны есть настрой на развитие отношений. Максим сделает предложение вам в этот период
Здравствуйте ваша пара оформит официальный брак. Сейчас Максим собирается все силы отдавать своей работе, будет собирать деньги на свадьбу и медовый месяц. Ближе к осени он сделает вам предложение и вы будете готовиться к свадьбе.
Не раньше весны. Отношения будут развиваться, но Вы больше заинтересованы в них, чем Максим, отсюда и задержки с его выбором.
Будет не только предложение, но и придание официального статуса отношениям. Связь будет ровной и устойчивой. Наметите общие планы и цели на более отдаленный период, связанные непосредственно с совместной жизнью.
Здравствуйте! Ваши отношения будут развиваться и мало в них что измениться, но перспективы на совместное будущее вполне реальны. Предложение пока под сомнением из-за внешних факторов от него не зависящих.
Здравствуйте!
Ксения!
Есть шанс, что предложение будет сделано в этот период.но нужно вам совершить ещё много действий для этого пока этого хотите больше вы чем он.и также сильно стоит вопрос денег, которых не хватает для полного счастья, если решится этот вопрос и вам помогут, то уже в этот период свадьба будет…
Здравствуйте, Ксения. В течение 6 месяцев отношения будут продолжать развитие, предложение получите.
Удачи вам!
  • Ощющение что между вами были какие то очень странные отношения выходящие за рамки нормальном и,, он вас прямо подавлял, отношения без особых обязательств. Вы впадали в состояние депрессии. Отношения не разорваны до конца, но они и не являются полноценным. В ближ полгода к вам будет проявляется мужчина, темненький, самодостаточная. С ним может быть и семья и дом, возможно вы его даже знаете, вас судьба сведёт. Но вы прям побоитесь выйти из зоны комфорта, вам не нужно зацикливаться на прошлых неудачах, смело смотрите в будующее.