здравствуйте,мне нравится девушка (я тоже девушка) нормально ли это?? - вопрос №5022353

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую
причины сомнений?
Здравствуйте, дело в том, что сейчас подобные вопросы и ответы могут быть отнесены к пропаганде нетрадиционных отношений…
КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола
За нарушение введенного запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений физлицам будет грозить штраф от 50 000 до 400 000 руб., должностным лицам – от 100 000 до 800 000 руб., а юрлицам – штраф до 5 млн руб. или приостановление деятельности до 90 суток.
Изучите Закон.