По фото. Когда будет сделано оф. предложение и в каком месяце будет свадьба? Что ждёт пару в 2023 году в целом? - вопрос №5022367

1500 p
Максим
Ксюша
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим хочет, чтобы долгожданное предложение свадьбы стало для вас сюрпризом и даже подарком. Я вижу, что он планирует сделать вам предложение в день всех влюбленных на 14 февраля. Он уже решил, что свадьбу вы сыграете летом. Свадьба пройдет в середине июня, это будет близко к какой-то важной для него или для вас дате.

Конечно, самое главное, что произойдет в вашей паре в 2023 году — это ваша свадьба, безусловно она запомнится вам на всю жизнь. Это будет грандиозный и красивый праздник. В качестве свадебного подарка он планирует отправиться в путешествие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Он не готов еще, а вы слишком давите. Он очень тепло к вам относится, любит вас, дорожит вами, но не спешите с таким решением. Всему свое время. Не увидела в ближайшие полгода такого решения от него. Но и вместе вы будете. Не вижу что бы вы разошлись. Дайте время ему. Он сам все решит. Всего светлого
К осени показано предложение.
то из за чего была эйфория, более не существует, поэтому и перепады настроения,  депрессия… делайте выводы…
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/1ce2tFZiUs4
Всех благ!
Свадьба будет в конце зимы следующего года.
Ксения. дай, Бог, чтобы  ничего  до конца  января месяца не растерялось. не передумалось. Январь может быть очень важным в этом вопросе.  Если смотреть на фото, то у девушки нет любви к парню.  Лучше даты рождения выставлять.
добрый день. Время официального предложения идёт период этого года. Здесь сыграет важную и решающую роль Ваша сила власти над  этим мужчиной. Чем она больше, тем раньше последует предложение. Ваша энергия, направленная на достижение желаемого результата принесёт желанный успех
Здравствуйте, Ксения. Официальное предложение руки и сердце  Максим сделает Вам в апреле месяце. А в августе у Вас будет чудесная свадьба. Он об этом думал. Вас любит, но немного медлительный, но всё-таки его решение, он хочет семью и чтобы Вы были рядом с ним по жизни. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Во второй половине года замуж выйдите.
Всех благ!
будет сделано предложение вам летом, вижу, что мужчина хочет с вами строить серьезные отношения.
Мужчина вас любит и видит в ва свою будущую супругу, планы на свадьбу стоит, середина или конец лета, раньше бы предложил но пока финансовая сторона вопроса у него слабоват, поэтому планы на лето. Что ждёт, а ждёт развитие отношений и новый уровень, семья
мужчина так и не решиться сделать вам предложение, тут все упирается в финансовую часть, он боится что он не потянет ваши требования и не потянет саму свадьбу
в отношениях у вас с мч ожидаются сложности и недопонимание, ревность, отношения будут неопределенные как на качелях то хорошо то не очень, будут не стабильные
Будет вам предложение от мужчины и свадьба возможна в течении года ,,,
Здравствуйте Ксения, Максим ответственный человек, он считает, что просто обязан все сделать на высшем уровне. Будет работать и собирать деньги на свадьбу и медовый месяц. Поэтому дата вашей свадьбы откладывается. Предложение сделает когда будет готов. Я вижу осенний период.  Желаю счастья.
Здравствуйте.  Предложение руки и сердца получите нераньше осени. А свадьбу вижу зимой. Очень красивое торжество. Вы останетесь довольны.  Этот год будет проверкой и доказательством вам ваших чувств. Покажет что вы значите друг для друга.  Вы пара гармоничная. Любите друг друга. Совместимость хорошая. Вижу поездку у вас, где вы сможете реализовать свои мечты.
Официальное предложение последует от молодого человека в течение нескольких месяцев, п свадьбу сыграете летом
Здравствуйте. В марте месяце получит разрешение тема замужества и мужчина ясно обозначит свою готовность. Долгой подготовки к торжеству я не вижу. В мае произойдет бракосочетание. Отношения вполне сформировались и ничего удивительного в них не будет происходить после изменения статуса. В основном оставшееся время года будет крутиться вокруг жилищно-бытовых вопросов, улучшений каких-то в этом плане.
Осенние месяцы будут посвящены свадьбе. В начале 2023 год будет направлен чтобы работать и копить деньги на будущие преоборазования в жизни, куда выходит свадьба, жилье, улучшения удобства и качества. Вы будетее стремиться на общее будущее. В целом месяцы до лета будут спокойными и стабильными. Основные яркие события вас будут ждать в во второй половине года — там будут приятные траты, яркие события, поездки и много нового, знакового и интересного.
Здравствуйте, Ксения. Официальное предложение поступит в феврале. Но свадьба не просматривается.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA