Новый 2023 год - вопрос №5022689

1500 p
Уважаемые эксперты! Будут ли у меня новые отношения в 2023? Если да, то знаю ли мужчину? Старше или младше? Если не знакомы, то как познакомимся? Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер, да вижу отношения под конец года где-то октябрь-декабрь месяцы. Да мужчину этого вы знаете и он уже старается получить ваше внимание. Молодой человек старше вас, но не на много
Всего вам хорошего и удачи!
Новое знакомство у вас будет, но также большая вероятность того что на пути может появиться мужчина из прошлого, что возможно поставит вас перед выбором. Знакомства в каком-то общественном месте, по возрасту будет немного старше вас, человек солидный, но есть ещё одна картинка, она указывает на то что вы не до конца отпустили старые отношения чтобы войти в новые.
С мужчиной пока не знакомы, познакомитесь весной, немногим мужчина старше вас, сложаться отношения
Здравствуйте в этом году новых отношений к сожаленью не будет, а может и к радости, вы будете в поиске, но будет попадаться всё не то, что надо именно вам.Через два года будут отношения которые приведут к серьёзным.
Отношения с мужчиной будут, он подарит вам подарок в тему, возможно вы его знаете, есть шанс что у вас будет семья ,,,
Здравствуйте, Елена.  У Вас будут новые отношения в этом году и у Вас открыта для этого дорога. Вы его ещё не встретите или не знаете своего будущего мужа, знакомство с ним и счастья у Вас вся сказка только впереди  всё будет. Вас ждёт с ним судьбоносная встреча в этом году.  Он Вас постарше будет. Но выглядит для свои[ лет хорошо, свежо и молодо. Очень интересный, симпатичный и импозантный мужчина, интеллигентный, но не зануда. Хороший очень, даже можно сказать, близко к идеалу и бриллиант он и внешне и внутренне. Редкость в наше время такой мужчина  Очень мужественный… Характер спокойный, добрый и уравновешенный,  чувственный и спокойный, душевный и глубокий взгляд.  Внешне красивый, без вредных привычек.  C ним отношения будут гармоничны и ждут Вас с ним счастливые времена.  Вас ждёт огромное женское счастье с этим мужчиной, он будет Вас любить, оберегать, ценить и беречь, и проявлять заботу Вам, делать Вам приятное и дарить комплименты будет искренне.  Будет у Вас семья, уютное, тёплое семейное  гнёздышко. Женою стане в этом году. Вас ждёт впереди огромное женское счастье, будете в надёжных и мужественных в его руках и очень счастливы и любимы им с ног до головы и уважать Вас будет.  Встреча с ним в этом году в период зимы, ближе к лету свадьба будет у Вас с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте  ,   у вас   будет новое знакомство   в начале лета .   Мужчина    брюнет и   выше среднего роста .
Он   чуть старше  вас  ,  вы    не знаете ещё друг друга .   Случайное знакомство     среди близких людей  !  Удачи!
Мужчина появится летом, младше не на много. А до этого времени пауза и переживания из-за мужчины из по сути уже прошлого.
Здравствуйте, в течении полугода будет знакомство с мужчиной, с которым будет построение и развитие отношений.
Мужчина старшего возраста и знакомы с ним будете в конце февраля
Новых не просматривается. Есть ситуация, которая не исчерпала свой ресурс и ещё раскроет те грани, наличие которых пока не очевидно. Для этого должным образом сложатся обстоятельства.
Отношения будут с новым человеком. Пока я вижу эти отношения непродолжительными где-то на 3-4 месяца в периоде конец весны и лето. Старше возрастом. Возможно  по обстоятельствам у вас связь прервется на определенное время.
Здравствуйте. В настоящее время вы ждете каких-то ответного проявления чувств или действий от мужчины, достаточно молодого мужчины — практичного, трудолюбивого, который знает, что делает. Но это ожидание затянулось и не известно, дождетесь ли вы. Эти отношения скорее дружеские. Этот мужчина не может дать вам того, чего вы желаете. В 2023 году будет попытка возобновления каки-то ненужных, отживших свое прошлых отношений, которые построены на страсти. Мужчин около вас вижу минимум двое. Или они интересуются вами, или вы смотрите на них с интересом. Один из них женат… Но с ним будет опять повторение неприятной ситуации. Отношения с ним не могут выйти на новый уровень, хотя у вас много общих интересов. В ближайшем будущем вы встретите нового мужчину  в своей жизни, возраст не показывают, но отношения с ним обещают быть гармоничными, вас будет очень тянуть к друг другу. В этих отношениях возможно гармоничное развитие взаимных чувств во что-то большее, серьезное. Романтическая любовь. положительное развитие отношений.
Прогноз сделан на год.
Всех благ.
нет вы его пока еще не встретили, не знаете, знакомство только предстоит вам
будет шанс до конца года познакомиться с мужчиной темноволосым старше вас знак зодиака вода либо земля, не высокого роста, он будет не плохой но вы в каких-то моментах будете его не понимать. будете сомневаться и бояться открыться ему, довериться.возможно из за прошлого опыта вам сложно будет с ним вступить в связь. будете держать его на расстоянии, но общение и встречи флирт  с ним у вас будет

Здравствуйте Елена, наступивший год любвеобильный для вас. Много внимания будет и романтических вечеров. Вам только останется сделать выбор с кем строить отношения на перспективу. Удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена. Увы, но новых отношений с серьёзными перспкктивами у вас не будет в 2023 году. Идёт информация, что у вас было разбито сердце в прошлых отношениях, и даже если ввы считаете, что всё позади и все раны зажили, это, к сожалению, не так и это положение вещей не даёт прийти в вашу жизнь настоящей любви. Нужно разбираться и не пускать ситуацию на самотёк. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте, Елена. Нет, новых отношений карты не видят, есть препятствия. Мужчины от Вас находятся на расстоянии, близко в ауру не входят, негатив имеет место быть, поэтому и так. Но возможно возобновление прошлых отношений с мужчиной водного знака(рыбы, рак, скорпион) старше Вас.Всего доброго Вам!
Вы будете с ним гармоничной парой. В течение полгода встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
Здравствуйте!
Отношения у вас будут с мужчиной с которым вы знакомы давно, которого вы любите и ждете.