Новый 2023 год - вопрос №5022689

1500 p
Уважаемые эксперты! Будут ли у меня новые отношения в 2023? Если да, то знаю ли мужчину? Старше или младше? Если не знакомы, то как познакомимся? Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
04.01.23
19 ответов

Ответы

Добрый вечер, да вижу отношения под конец года где-то октябрь-декабрь месяцы. Да мужчину этого вы знаете и он уже старается получить ваше внимание. Молодой человек старше вас, но не на много
Всего вам хорошего и удачи!
04.01.23
Новое знакомство у вас будет, но также большая вероятность того что на пути может появиться мужчина из прошлого, что возможно поставит вас перед выбором. Знакомства в каком-то общественном месте, по возрасту будет немного старше вас, человек солидный, но есть ещё одна картинка, она указывает на то что вы не до конца отпустили старые отношения чтобы войти в новые.
04.01.23
С мужчиной пока не знакомы, познакомитесь весной, немногим мужчина старше вас, сложаться отношения
04.01.23
Здравствуйте в этом году новых отношений к сожаленью не будет, а может и к радости, вы будете в поиске, но будет попадаться всё не то, что надо именно вам.Через два года будут отношения которые приведут к серьёзным.
04.01.23
Отношения с мужчиной будут, он подарит вам подарок в тему, возможно вы его знаете, есть шанс что у вас будет семья ,,,
04.01.23
Здравствуйте, Елена.  У Вас будут новые отношения в этом году и у Вас открыта для этого дорога. Вы его ещё не встретите или не знаете своего будущего мужа, знакомство с ним и счастья у Вас вся сказка только впереди  всё будет. Вас ждёт с ним судьбоносная встреча в этом году.  Он Вас постарше будет. Но выглядит для свои[ лет хорошо, свежо и молодо. Очень интересный, симпатичный и импозантный мужчина, интеллигентный, но не зануда. Хороший очень, даже можно сказать, близко к идеалу и бриллиант он и внешне и внутренне. Редкость в наше время такой мужчина  Очень мужественный… Характер спокойный, добрый и уравновешенный,  чувственный и спокойный, душевный и глубокий взгляд.  Внешне красивый, без вредных привычек.  C ним отношения будут гармоничны и ждут Вас с ним счастливые времена.  Вас ждёт огромное женское счастье с этим мужчиной, он будет Вас любить, оберегать, ценить и беречь, и проявлять заботу Вам, делать Вам приятное и дарить комплименты будет искренне.  Будет у Вас семья, уютное, тёплое семейное  гнёздышко. Женою стане в этом году. Вас ждёт впереди огромное женское счастье, будете в надёжных и мужественных в его руках и очень счастливы и любимы им с ног до головы и уважать Вас будет.  Встреча с ним в этом году в период зимы, ближе к лету свадьба будет у Вас с ним. Удачи Вам.
04.01.23
Здравствуйте  ,   у вас   будет новое знакомство   в начале лета .   Мужчина    брюнет и   выше среднего роста . 
Он   чуть старше  вас  ,  вы    не знаете ещё друг друга .   Случайное знакомство     среди близких людей  !  Удачи!
04.01.23
Мужчина появится летом, младше не на много. А до этого времени пауза и переживания из-за мужчины из по сути уже прошлого.
04.01.23
Здравствуйте, в течении полугода будет знакомство с мужчиной, с которым будет построение и развитие отношений.
04.01.23
Сейчас на сайте
Мужчина старшего возраста и знакомы с ним будете в конце февраля
05.01.23
Новых не просматривается. Есть ситуация, которая не исчерпала свой ресурс и ещё раскроет те грани, наличие которых пока не очевидно. Для этого должным образом сложатся обстоятельства.
05.01.23
Сейчас на сайте
Отношения будут с новым человеком. Пока я вижу эти отношения непродолжительными где-то на 3-4 месяца в периоде конец весны и лето. Старше возрастом. Возможно  по обстоятельствам у вас связь прервется на определенное время.
05.01.23
Здравствуйте. В настоящее время вы ждете каких-то ответного проявления чувств или действий от мужчины, достаточно молодого мужчины — практичного, трудолюбивого, который знает, что делает. Но это ожидание затянулось и не известно, дождетесь ли вы. Эти отношения скорее дружеские. Этот мужчина не может дать вам того, чего вы желаете. В 2023 году будет попытка возобновления каки-то ненужных, отживших свое прошлых отношений, которые построены на страсти. Мужчин около вас вижу минимум двое. Или они интересуются вами, или вы смотрите на них с интересом. Один из них женат… Но с ним будет опять повторение неприятной ситуации. Отношения с ним не могут выйти на новый уровень, хотя у вас много общих интересов. В ближайшем будущем вы встретите нового мужчину  в своей жизни, возраст не показывают, но отношения с ним обещают быть гармоничными, вас будет очень тянуть к друг другу. В этих отношениях возможно гармоничное развитие взаимных чувств во что-то большее, серьезное. Романтическая любовь. положительное развитие отношений.
Прогноз сделан на год.
Всех благ.
05.01.23
Сейчас на сайте
нет вы его пока еще не встретили, не знаете, знакомство только предстоит вам
будет шанс до конца года познакомиться с мужчиной темноволосым старше вас знак зодиака вода либо земля, не высокого роста, он будет не плохой но вы в каких-то моментах будете его не понимать. будете сомневаться и бояться открыться ему, довериться.возможно из за прошлого опыта вам сложно будет с ним вступить в связь. будете держать его на расстоянии, но общение и встречи флирт  с ним у вас будет

05.01.23
Здравствуйте Елена, наступивший год любвеобильный для вас. Много внимания будет и романтических вечеров. Вам только останется сделать выбор с кем строить отношения на перспективу. Удачи и всех благ!
05.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. Увы, но новых отношений с серьёзными перспкктивами у вас не будет в 2023 году. Идёт информация, что у вас было разбито сердце в прошлых отношениях, и даже если ввы считаете, что всё позади и все раны зажили, это, к сожалению, не так и это положение вещей не даёт прийти в вашу жизнь настоящей любви. Нужно разбираться и не пускать ситуацию на самотёк. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
10.01.23
Здравствуйте, Елена. Нет, новых отношений карты не видят, есть препятствия. Мужчины от Вас находятся на расстоянии, близко в ауру не входят, негатив имеет место быть, поэтому и так. Но возможно возобновление прошлых отношений с мужчиной водного знака(рыбы, рак, скорпион) старше Вас.Всего доброго Вам!
18.01.23
Вы будете с ним гармоничной парой. В течение полгода встретите мужчину по судьбе в деловой обстановке
25.01.23
Здравствуйте!
Отношения у вас будут с мужчиной с которым вы знакомы давно, которого вы любите и ждете.
22.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
02.12.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store