Здравствуйте,какие чувства испытывает ко мне мужчина, Сергей 28 марта 1990 . Какие отношения возможны у нас по возвращению его домой? Оксана 18.02.93 - вопрос №5022863

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас сама судьба против вас. Лучшее что можно сделать, это переждать этот период. Со временем дела наладится сами собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не идет информации, о том что между людьми возможны крепкие и доверительные отношения, отношения носят нестабильный характер, у партнеров много сомнений и возможно недоверие.
Добрый день, Оксана!
Карты Таро в урезанном варианте расклада «Вокзал для двоих» так Вам отвечают
Сергей постоянно обдумывает ответ на вопрос: что же он на самом деле к Вам чувствует? Вообще в раскладе одни мечи — сплошные мысли и рассуждения...
Его действия по возвращении домой будут подчинены, похоже, Вашей инициативе. В этом раскладе Вы скорее всего королева мечей (по знаку Зодиака вполне подходит), и Сергей с некоторым напряжением ожидает то, что Вы ему скажете, и заранее переживает о возможных событиях.