Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг - вопрос №5023722

600 p
( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте.
С мужем в отношениях будут тайны и не досказанности. (Третьи лица имеют место быть)
интересно но выпали несколько детских карт. Это или актуальность детей или вопросов в их жизни.если тема дети, внуки не актуальны то это какие то новые начинания имеют место быть(общение с новым человеком ) прошлого возврата в течении года не показали карты. Человек для удовольствий а не постоянство с ним.
Отношениям с мужем как раз и мешают вторгающиеся в брак мужчины.И бывший возвратиться вполне может. Либо укреплять отношения с мужем, либо другие мужчины расшатают отношения окончательно.
Здравствуйте.  Развода нет у вас. В будущем вижу любовь в семье, верность, искренность в отношениях. Вы найдёте гармонию в семье.
Здравствуйте! Приятно удивлю, но Вы с мужем две половинки и проживете с ним до конца своих дней.
пока новых отношений не видно у вас, с мужем отношения у вас будут не простые, будут свои нюансы и трудности, переживания, сложности, возможна ревность, притирки, недопонимание в паре, хлопоты
в какие то моменты вы будете говорить на разных языках
Здравствуйте, возможны все три варианта, для этого у вас и есть свобода воли. Проблема в том, что вы свои желания забрасываете во вселенную, потом они к вам в виде возможностей возвращаются и вы так и остаетесь ни с чем, с разбитым корытом.
Удачи вам!
Бывшего не потерпите, так же, как и мужа. А вот новые знакомства, влюбленности. романтика Вас действиельно ожидают.
Добрый вечер. Грядущий год для романтики, симпатий, флирта. У вас все это будет!
Я вижу, что с ним будет крепкий союз и есть дальнейшее будущее в этом союзе.
С мужем все хуже и хуже будет. Знакомство исключено.
Могут быть то, что определите в основе для себя.
Показано что вы пытаетесь работать над отношениями, общее дело, заинтересованность, в течении года возможен конфликт к сожалению. Будет зависшая ситуация достаточно длительное время. Впереди непростой период.
К сожалению нет любви к вам у мужчины
C мужем переживете все и пройдете с ним тяжелый путь, будет просветление потом у вас в жизни, финансовое.