Здравствуйте. Пётр 16.07.87 сделает Наталье 12.09.91 предложение руки и сердца? - вопрос №5023945

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  То, что желание есть ответ идет да. По действиям нет не сделает есть препятствия которые он считает сильнее его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Пётр сделает Вам предложение руки и сердце. Будете мужем и женой. Cвадьба в этом году будет летом. Он Вас любит и Вас терять не намерен, Вы для него очень дороги и ценны.  Удачи Вам.
Здравствуйте, мужчина полон страхов, в этом году  замуж не позовет, ему и так хорошо, все спокойно, стабильно.

Здравствуйте! Да это будет весело, шумно, с последующим празднованием. Возможно в кругу друзей.

Здравствуйте
сейчас он об этом шаге не думает, к вам идет сексуальное влечение по дьяволу, в перспективе возможно разочарование
Да возможно он сделает вам предложение, вы идёте по судьбе друг другу, у вас будет семья ,,,
Наталья, здравствуйте!
В 2023 году  предложения о замужестве от Петра не будет. (В ответе использовала астрологию — гороскоп вопроса, который построила на момент, когда увидела Ваш вопрос).
Всего доброго Вам!
Сделает. Сильные чувства и настрой на серьезные отношения. Я вижу дальнейшее будущее в союзе.

В 2023 году он может об этом говорить или намекать, но конкретно серьёзные действия и само предложение вряд ли последует от него в этот период.

Добрый вечер. Симпатия между вами есть, познакомились не так давно. Вам еще предстоит узнать друг друга. Вы оба не умеете принимать поспешных решений, вам нужно время.
Добрый вечер. В отношениях присутствуют неясности и переживания. А так у вас с ним взаимные и искренние чувства, долговременные отношения. В планах у него дети. Единственное он не торопится. Все происходит медленно и постепенно. Он полностью проявляет к вам интерес, готов в вас вкладываться, поддерживать, проявлять заботу. Не всегда может показывать свои чувства, но они есть. Он желает с вами построить общий быт. У вас тоже к нему серьезные намерения. Вам с ним комфортно. Брак у вас выпадает на этот год.
Да, определённо я вижу то что он хочет и сделает это.
Да, ваши отношения развиваются по этому сценарию. Возникшие сомнения вы нейтрализуете...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/i/OPwxbF4rJnG0YA